4gb memory module

(80 résultats*)
Filtre
CoreParts 4GB Memory Module for HP 2666MHz DDR4 Major So-DIMM, Memory (2666MHz DDR4 Major So-DIMM)
CoreParts 4GB Memory Module for HP 2666MHz DDR4 Major So-DIMM, Memory (2666MHz DDR4 Major So-DIMM)
93,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,20 €
CoreParts 4GB Memory Module, KVR26S19S6/4, KVR26S19S6/4BK
CoreParts 4GB Memory Module, KVR26S19S6/4, KVR26S19S6/4BK
93,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Kingston Technology System Specific Memory 4GB DDR3 1600MHz Module module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go
Kingston Technology System Specific Memory 4GB DDR3 1600MHz Module module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go
33,09 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Patriot Memory 4GB DDR3 SODIMM module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go 204-pin SO-DIMM
Patriot Memory 4GB DDR3 SODIMM module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go 204-pin SO-DIMM
39,68 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston Branded Memory 4GB DDR3 1600MT/s DIMM Low Voltage Module Single Rank KCP3L16NS8/4 Mémoire de bureau
Kingston Branded Memory 4GB DDR3 1600MT/s DIMM Low Voltage Module Single Rank KCP3L16NS8/4 Mémoire de bureau
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,53 €
Patriot Memory 4GB PC3-10600 module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR3 240-pin DIMM
Patriot Memory 4GB PC3-10600 module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR3 240-pin DIMM
27,28 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology System Specific Memory 4GB DDR3 1600MHz Module Module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go
Kingston Technology System Specific Memory 4GB DDR3 1600MHz Module Module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go
31,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module de mémoire CoreParts 4 Go 800 MHz DDR2 DIMM - Kit 2 x 2 Go, MMG2241/4 Go
Module de mémoire CoreParts 4 Go 800 MHz DDR2 DIMM - Kit 2 x 2 Go, MMG2241/4 Go
47,07 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Samsung 4GB DDR3 1333MHz Unbuffered SODIMM 4GB DDR3 1333MHz Memory Module - Memory Module (DDR3, Laptop, 204-pin SO-DIMM, 2 x 2 GB, SO-DIMM, 512Mx64)
Samsung 4GB DDR3 1333MHz Unbuffered SODIMM 4GB DDR3 1333MHz Memory Module - Memory Module (DDR3, Laptop, 204-pin SO-DIMM, 2 x 2 GB, SO-DIMM, 512Mx64)
16,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CoreParts MMT3169/4GB module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR3 204-pin SO-DIMM
CoreParts MMT3169/4GB module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR3 204-pin SO-DIMM
197,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Technology System Specific Memory 4GB DDR3 1600MHz Module module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go
Kingston Technology System Specific Memory 4GB DDR3 1600MHz Module module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go
43,93 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Fujitsu Memory Module 4GB DDR4 UD 2400, V26808-B5003-G302 (DDR4 UD 2400)
Fujitsu Memory Module 4GB DDR4 UD 2400, V26808-B5003-G302 (DDR4 UD 2400)
213,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
MicroMemory mmd8814/4GB 4 GB DDR3L 1600 MHz Mémoire
MicroMemory mmd8814/4GB 4 GB DDR3L 1600 MHz Mémoire
51,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HPE 4GB (1 x 4GB) Single Rank x8 DDR4-2133 CAS-15-15-15 Registered Memory Kit module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go 2133 MT/s 288-pin DIMM
HPE 4GB (1 x 4GB) Single Rank x8 DDR4-2133 CAS-15-15-15 Registered Memory Kit module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go 2133 MT/s 288-pin DIMM
226,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Patriot Memory 4GB DDR3-1600 module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go 204-pin SO-DIMM
Patriot Memory 4GB DDR3-1600 module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go 204-pin SO-DIMM
116,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
CoreParts 8GB Memory Module for HP 800MHz DDR2 Major, 497767-B21-RFB, MICROMEMORY (800MHz DDR2 Major DIMM - KIT 2x4GB)
CoreParts 8GB Memory Module for HP 800MHz DDR2 Major, 497767-B21-RFB, MICROMEMORY (800MHz DDR2 Major DIMM - KIT 2x4GB)
86,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Waveshare Jetson Orin Nano AI Dual ETH Development Kit for Embedded and Edge Systems, 4GB Memory Jetson Orin Nano Module
Waveshare Jetson Orin Nano AI Dual ETH Development Kit for Embedded and Edge Systems, 4GB Memory Jetson Orin Nano Module
722,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,50 €
Fujitsu Memory Module 4GB DDR4 UD2133_L, V26808-B5003-F901 (UD2133_L)
Fujitsu Memory Module 4GB DDR4 UD2133_L, V26808-B5003-F901 (UD2133_L)
168,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
HP M8J0A Memory Module 4 GB 1 X 4 GB Ddr3L 933 MHz, W128852886 (4 GB Ddr3L 933 MHz)
HP M8J0A Memory Module 4 GB 1 X 4 GB Ddr3L 933 MHz, W128852886 (4 GB Ddr3L 933 MHz)
441,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,91 €
CoreParts 8GB Memory Module for Lenovo 667MHz DDR2 Major, 46C7538 (667MHz DDR2 Major DIMM - KIT 2x4GB)
CoreParts 8GB Memory Module for Lenovo 667MHz DDR2 Major, 46C7538 (667MHz DDR2 Major DIMM - KIT 2x4GB)
70,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,14 €
Lenovo 4GB DDR4 UDIMM Memory Module, 3200MHz, W128417522 (3200MHz)
Lenovo 4GB DDR4 UDIMM Memory Module, 3200MHz, W128417522 (3200MHz)
114,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Patriot Memory PSD44G266681 module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR4 288-pin DIMM
Patriot Memory PSD44G266681 module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR4 288-pin DIMM
48,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Waveshare Jetson Orin Nano AI Dual ETH Development Kit for Embedded and Edge Systems, Bundle with 4GB Memory Jetson Orin Nano Module
Waveshare Jetson Orin Nano AI Dual ETH Development Kit for Embedded and Edge Systems, Bundle with 4GB Memory Jetson Orin Nano Module
648,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,50 €
Patriot Memory Signature Line PSD44G266681S module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR4 260-pin SO-DIMM
Patriot Memory Signature Line PSD44G266681S module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR4 260-pin SO-DIMM
49,77 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo 4GB DDR3 ECC Memory Module, 1600MHz, FRU03T8261 (1600MHz)
Lenovo 4GB DDR3 ECC Memory Module, 1600MHz, FRU03T8261 (1600MHz)
111,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Cryfokt DDR4 RAM High Performance Slim Design 16GB Memory Module for (4GB)
Cryfokt DDR4 RAM High Performance Slim Design 16GB Memory Module for (4GB)
71,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
4GB Memory Module 1600MHz DDR3-4 GB - 1,600 MHz
4GB Memory Module 1600MHz DDR3-4 GB - 1,600 MHz
53,02 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CoreParts Module de mémoire MMH9743 DDR2 ECC 1 x 4 Go
CoreParts Module de mémoire MMH9743 DDR2 ECC 1 x 4 Go
58,22 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CoreParts Module de mémoire MMI9842/4GB – 4 Go DDR3 (1 x 4 Go)
CoreParts Module de mémoire MMI9842/4GB – 4 Go DDR3 (1 x 4 Go)
36,54 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
G.Skill F3-1333C9D-8GNS Memory Module 8 GB 1333 MHz CL9 2x 4 GB DDR3-RAM
G.Skill F3-1333C9D-8GNS Memory Module 8 GB 1333 MHz CL9 2x 4 GB DDR3-RAM
131,70 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
CoreParts MMG2301/4GB module de mémoire 4 Go DDR2 ECC
CoreParts MMG2301/4GB module de mémoire 4 Go DDR2 ECC
46,08 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
G.Skill Module mémoire 4 Go DDR3-1600 DIMM 240 broches
G.Skill Module mémoire 4 Go DDR3-1600 DIMM 240 broches
48,60 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Micromemory 4gb ddr3 1333mhz ecc reg dimm module, mmd2614 4gb, ktd-pe3138lv 4g, a4837 G
Micromemory 4gb ddr3 1333mhz ecc reg dimm module, mmd2614 4gb, ktd-pe3138lv 4g, a4837 G
73,58 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
G.SKILL F3-1600C11S-4GNS 4 GB (1 x 4 GB) 1600 MHz CL11 DDR3-RAM Memory Module
G.SKILL F3-1600C11S-4GNS 4 GB (1 x 4 GB) 1600 MHz CL11 DDR3-RAM Memory Module
97,85 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Ddr4 4gb 2133mhz Sodimm Module Banc RAM Ordinateur Portable Aio Mini PC_
Ddr4 4gb 2133mhz Sodimm Module Banc RAM Ordinateur Portable Aio Mini PC_
68,14 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
1 X DDR4 4GB 2666MHZ 1.2V DIMM Module Banco RAM Serveur Bureau PC Non-ECC
1 X DDR4 4GB 2666MHZ 1.2V DIMM Module Banco RAM Serveur Bureau PC Non-ECC
75,30 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
SYNOLOGY 4 GB RAM Module for DS925+
SYNOLOGY 4 GB RAM Module for DS925+
723,06 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
8GB 2x4GB PC3-10600 Kingston Hyperx Khx1333c9d3b1k2/8g DDR3-1333 RAM Memory Kit
8GB 2x4GB PC3-10600 Kingston Hyperx Khx1333c9d3b1k2/8g DDR3-1333 RAM Memory Kit
62,06 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Micromemory 4gb, ddr3 mmi9852 4gb G
Micromemory 4gb, ddr3 mmi9852 4gb G
73,58 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Signaler un contenu illégal
  • 1
  • 2

🤖 Demande à ChatGPT

4gb memory module - Comparez les prix parmi 80 offres disponibles chez nos partenaires et achetez moins cher.

Quel est le meilleur prix pour 4gb memory module ?

Aujourd´hui, le 2026-09-23, amazon-marketplace.fr vous offre le meilleur prix. Vous pouvez y acheter 4gb memory module pour 16,90 €. Les prix changent régulièrement. Comparez les prix en revenant plus tard.

Vous pourrez commander 4gb memory module au meilleur prix chez amazon-marketplace.fr et bien d'autres.

Les meilleurs prix pour 4gb memory module vous sont proposés par nos partenaires amazon-marketplace.fr, pixmania.fr et Fnac.com (Marketplace). Ces offres ont été sélectionnées spécialement pour vous parmi 7 e-magasins associés. Il y a des centaines de commercants en ligne qui sont référencés sur Prix.net, votre comparateur de prix ultra-rapide et efficcace.

Liste des marchands proposant la recherche 4gb memory module:

  • amazon-marketplace.fr
  • pixmania.fr
  • Fnac.com (Marketplace)
  • Ebay.fr
  • Darty.com (Marketplace)
  • Amazon.fr
  • Cdiscount.com (Marketplace)

4gb memory module amazon-marketplace.fr

L'e-shop amazon-marketplace.fr vend 4gb memory module. Ce shop fait parmi de nos partenaires parmi d'autres centaines de marchands sur le net.

4gb memory module est en vente en ligne et est proposé par plusieurs marques sur internet.

4gb memory module vous est proposé par les marques CoreParts, MicroMemory et Patriot

Il n'y a pas de recherche similaire à cet requête. Choississez un autre produit le moteur de recherche de produit de prix.net si vous êtes intéressé par un produit ressemblant ou s'y raprochant.

Il existe 2 couleurs pour ce produit et la couleur la plus recherchée est

Il n'existe que 2 couleurs pour ce produit, la couleur Vert et la couleur Noir. Mais il est possible que nos marchands partenaires proposent d'autres couleurs dans le futur si tu n'as pas la couleur exacte recherchée.

  • Vert
  • Noir

Comparer les prix avant tous achats en ligne

Pour tous vos achats sur la toile, ayez le réflexe d’utiliser prix.net, votre comparateur de prix rapide et efficace pour bénéficier des meilleures bonnes affaires en ligne. Quelque soit le thème de votre recherche avant un achat sur la toile, entrez le nom du produit ou de la catégorie de produit, nous vous montrerons les meilleures offres de nos partenaires marchands. Vous n’aurez alors plus qu’à décider le prix, le mode de paiement et les délais de livraison qui vous correspondent et vous pourrez finaliser votre achat directement chez le marchand en ligne.

Comment fonctionne notre comparateur de prix ?

Réaliser de bonnes affaires sur le net est simple et rapide grâce au comparateur de prix, prix.net. Nous analysons et proposons en temps réel les offres les plus intéressantes et pertinentes de nos partenaires. Nous faisons le travail de recherche pour vous. Entrez le nom du produit que vous souhaitez acheter en ligne, nous vous présenterons les meilleurs résultats et souvent au meilleur prix.

N'oubliez pas votre code promo :