finder 7s.16.9.024.5420 relais
(4 résultats*)
Filtre
Relais de sécurité Finder 7S.16.9.024.5420 - 7S, 24 V DC, DIN, 1,5 kVA Neuf
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Finder 7S.16.9.024.5420 Relais industriel Tension nominale: 24 V/DC Courant de commutation (max.): 6 A 4 NO (T), 2 NF (R) 1 pc(s)