parkside perceuse sans

(117 résultats*)
Filtre
Découvrez nos meilleures offres sur la perceuse sans fil Parkside et achetez ce produit incontournable à des prix pas chers ! Ne manquez pas l'occasion de trouver la parkside perceuse sans fil au meilleur prix pour vos projets de bricolage.
PSIDE Parkside Performance® Perceuse-visseuse sans fil PABSP 20 Li C3 avec batterie (2 Ah) et chargeur (2,4 A)
PSIDE Parkside Performance® Perceuse-visseuse sans fil PABSP 20 Li C3 avec batterie (2 Ah) et chargeur (2,4 A)
82,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HEADNMORE Parkside Performance PPBSSA 12 Perceuse-visseuse sans fil 12 V avec batterie 5 Ah / chargeur 6 A + porte-clés
HEADNMORE Parkside Performance PPBSSA 12 Perceuse-visseuse sans fil 12 V avec batterie 5 Ah / chargeur 6 A + porte-clés
199,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion sans fil Parkside PABSP 20- Li X20V, sans balais, 2 vitesses, LED (en mallette de transport, sans batterie ni chargeur)
Perceuse à percussion sans fil Parkside PABSP 20- Li X20V, sans balais, 2 vitesses, LED (en mallette de transport, sans batterie ni chargeur)
86,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PARKSIDE Perceuse-visseuse sans fil PBSPA 12 A1avec accessoires
PARKSIDE Perceuse-visseuse sans fil PBSPA 12 A1avec accessoires
82,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parkside Perceuse-visseuse PBSA 12 D2 12V
Parkside Perceuse-visseuse PBSA 12 D2 12V
55,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parkside Perceuse sans fil PABS 20- Li X20V – Mallette de transport, sans batterie ni chargeur
Parkside Perceuse sans fil PABS 20- Li X20V – Mallette de transport, sans batterie ni chargeur
29,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parkside PAR 12B1 Tournevis à cliquet sans fil 12V, 54 Nm, batterie Li-Ion 2 Ah, avec chargeur et étui
Parkside PAR 12B1 Tournevis à cliquet sans fil 12V, 54 Nm, batterie Li-Ion 2 Ah, avec chargeur et étui
53,01 €
10,60 € / unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse sans fil PARKSIDE X20V PABSP 20 Li B2 KAT PERFORMANCE (sans balais/brushless, avec batterie et chargeur, dans un étui de transport)
Perceuse sans fil PARKSIDE X20V PABSP 20 Li B2 KAT PERFORMANCE (sans balais/brushless, avec batterie et chargeur, dans un étui de transport)
94,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Parkside PERFORMANCE Visseuse à percussion sans fil PDSSAP 20-LI 20 V
Parkside PERFORMANCE Visseuse à percussion sans fil PDSSAP 20-LI 20 V
44,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HEADNMORE® Parkside® Perceuse-visseuse sans fil 12 V PBSA 12 (avec batterie 2 Ah) + porte-clés
HEADNMORE® Parkside® Perceuse-visseuse sans fil 12 V PBSA 12 (avec batterie 2 Ah) + porte-clés
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PARKSIDE® Perceuse à percussion rechargeable 20 V 3 en 1 | à 2 vitesses dernier modèle PSBSA 20 LI C3
PARKSIDE® Perceuse à percussion rechargeable 20 V 3 en 1 | à 2 vitesses dernier modèle PSBSA 20 LI C3
38,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Parkside® Visseuse à percussion 20 V PASSK 20-Li C2, visseuse rotative, batterie 4 Ah, support mural, chargeur 4,5 A, mallette de transport
Parkside® Visseuse à percussion 20 V PASSK 20-Li C2, visseuse rotative, batterie 4 Ah, support mural, chargeur 4,5 A, mallette de transport
115,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parkside® PKGA 20-Li C2 Perceuse-visseuse sans fil 20 V 3 en 1 sans batterie ni chargeur, appareil multifonction, scie sabre, perceuse-visseuse
Parkside® PKGA 20-Li C2 Perceuse-visseuse sans fil 20 V 3 en 1 sans batterie ni chargeur, appareil multifonction, scie sabre, perceuse-visseuse
84,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Parkside liquet sans fil 12 V + 1 adaptateur ³⁄ - ¹⁄₂ avec batterie et chargeur
Parkside liquet sans fil 12 V + 1 adaptateur ³⁄ - ¹⁄₂ avec batterie et chargeur
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parkside Visseuse sans fil 4 V PAS 4 D7, avec câble de charge USB, visseuse sans fil
Parkside Visseuse sans fil 4 V PAS 4 D7, avec câble de charge USB, visseuse sans fil
29,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse PARKSIDE PSBSA 20-Li A1 à percussion, avec batterie - Poignée supplémentaire
Perceuse-visseuse PARKSIDE PSBSA 20-Li A1 à percussion, avec batterie - Poignée supplémentaire
59,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PARKSIDE PERFORMANCE Visseuse à chocs sans fil 1/4" PDSSAP 20-Li sans batterie ni chargeur
PARKSIDE PERFORMANCE Visseuse à chocs sans fil 1/4" PDSSAP 20-Li sans batterie ni chargeur
55,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Parkside® PSBSA 20-Li C3 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 20 V sans batterie sans chargeur sans kit de forets
Parkside® PSBSA 20-Li C3 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 20 V sans batterie sans chargeur sans kit de forets
40,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parkside Performance® PBSPA 12 D4 Perceuse-visseuse sans fil 12 V sans batterie ni chargeur
Parkside Performance® PBSPA 12 D4 Perceuse-visseuse sans fil 12 V sans batterie ni chargeur
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parkside Performance® PKHAP 20-Li C3 Marteau combiné sans fil 20 V sans batterie ni chargeur SDS-Plus
Parkside Performance® PKHAP 20-Li C3 Marteau combiné sans fil 20 V sans batterie ni chargeur SDS-Plus
85,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Visseuse PARKSIDE PABS-20-LI G8 - Edition collector limitée
Visseuse PARKSIDE PABS-20-LI G8 - Edition collector limitée
59,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tournevis sans fil PARKSIDE PERFORMANCE PABSP 20 Li X20V, sans balais, LED, 60 Nm (en mallette de transport, sans batterie ni chargeur)
Tournevis sans fil PARKSIDE PERFORMANCE PABSP 20 Li X20V, sans balais, LED, 60 Nm (en mallette de transport, sans batterie ni chargeur)
65,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HEADNMORE® Parkside Performance® Perceuse-visseuse sans fil 20 V PABSP 20 (avec batterie 2 Ah) + porte-clés
HEADNMORE® Parkside Performance® Perceuse-visseuse sans fil 20 V PABSP 20 (avec batterie 2 Ah) + porte-clés
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HEADNMORE® Parkside® Perceuse-visseuse sans fil 20 V PBSA 20 (avec batterie 2 Ah) + porte-clés HEADNMORE®
HEADNMORE® Parkside® Perceuse-visseuse sans fil 20 V PBSA 20 (avec batterie 2 Ah) + porte-clés HEADNMORE®
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HEADNMORE® Parkside® Perceuse-visseuse sans fil 12 V PBSA 12 (sans batterie) + porte-clés
HEADNMORE® Parkside® Perceuse-visseuse sans fil 12 V PBSA 12 (sans batterie) + porte-clés
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rapidfire 2.1 Perceuse-visseuse sans fil avec support magnétique Éclairage LED
Rapidfire 2.1 Perceuse-visseuse sans fil avec support magnétique Éclairage LED
25,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PARK SIDE Parkside PARKSIDE Perceuse-visseuse sans fil PABS 20-Li E6 avec batterie et chargeur 20 V
PARK SIDE Parkside PARKSIDE Perceuse-visseuse sans fil PABS 20-Li E6 avec batterie et chargeur 20 V
52,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HEADNMORE Parkside Performance PBHAP 12 Marteau perforateur sans fil 12 V (sans batterie) + porte-clés
HEADNMORE Parkside Performance PBHAP 12 Marteau perforateur sans fil 12 V (sans batterie) + porte-clés
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parkside Performance® PABSP 20 Li C3 Perceuse-visseuse sans fil 20 V sans batterie ni chargeur
Parkside Performance® PABSP 20 Li C3 Perceuse-visseuse sans fil 20 V sans batterie ni chargeur
63,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perceuse sans fil Parkside PBSA 12 X12V, verrouillage de broche, LED, en coffret (sans chargeur ni batterie)
Perceuse sans fil Parkside PBSA 12 X12V, verrouillage de broche, LED, en coffret (sans chargeur ni batterie)
40,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Interrupteur De Gachette Pour Perceuse Visseuse Parkside 18 V Compatible Avec Outils Electriques Sans Fil Systeme De Commande Precis Et Durable
Interrupteur De Gachette Pour Perceuse Visseuse Parkside 18 V Compatible Avec Outils Electriques Sans Fil Systeme De Commande Precis Et Durable
12,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion sans fil Parkside 3-en-1 Unité nue PSBSA 20-Li B2
Perceuse à percussion sans fil Parkside 3-en-1 Unité nue PSBSA 20-Li B2
42,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perforateur-burineur sans fil PARKSIDE PERFORMANCE PKHAP 20-Li A1, 20 V
Perforateur-burineur sans fil PARKSIDE PERFORMANCE PKHAP 20-Li A1, 20 V
118,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parkside Performance® PBSPA 12 C3 Perceuse-visseuse sans fil 12 V avec 2 vitesses
Parkside Performance® PBSPA 12 C3 Perceuse-visseuse sans fil 12 V avec 2 vitesses
87,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse - PARKSIDE - PABS 20-Li E6 - 20V - Mandrin à serrage rapide - 2 vitesses
Perceuse Visseuse - PARKSIDE - PABS 20-Li E6 - 20V - Mandrin à serrage rapide - 2 vitesses
69,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
PARKSIDE® Visseuse sans fil PBSAE 12 A1, 12 V
PARKSIDE® Visseuse sans fil PBSAE 12 A1, 12 V
19,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 4,90 €
PARKSIDE Tournevis électrique sans fil 4 V Édition limitée 30 ans - 10 Nm - USB-C - sans chargeur
PARKSIDE Tournevis électrique sans fil 4 V Édition limitée 30 ans - 10 Nm - USB-C - sans chargeur
25,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Marteau perforateur sans fil - PARKSIDE - PBHA 12 A1 - 12 V - SDS-plus - 2 fonctions
Marteau perforateur sans fil - PARKSIDE - PBHA 12 A1 - 12 V - SDS-plus - 2 fonctions
89,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Perceuse Visseuse - PARKSIDE - PABS20-LI-E6 - Sans fil - 20 Volts - Neuve dans son emballage d'origine
Perceuse Visseuse - PARKSIDE - PABS20-LI-E6 - Sans fil - 20 Volts - Neuve dans son emballage d'origine
99,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Parkside Perceuse-visseuse PABS 20-Li D4 – 20 V Lithium‑ions Série Xteam – Chargeur rapide
Parkside Perceuse-visseuse PABS 20-Li D4 – 20 V Lithium‑ions Série Xteam – Chargeur rapide
111,58 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Signaler un contenu illégal
  • 1
  • 2
  • 3

🤖 Demande à ChatGPT

Les meilleures offres de parkside perceuse sans fil : votre guide d'achat

img
Indication des sources: Amazon.fr

Les meilleures offres de parkside perceuse sans fil : votre guide d'achat

Pour tous vos projets de bricolage, la perceuses & visseuses sans fil Parksider se révèlent être des outils polyvalents et pratiques. Que vous soyez un bricoleur occasionnel ou un professionnel, il existe une multitude d'offres à explorer sur le marché. Dans ce guide, nous aborderons les caractéristiques clés, les avantages et les critères à considérer lors de votre choix.

Les caractéristiques essentielles d'une parkside perceuse sans fil

Les perceuses sans fil Parksider se distinguent par plusieurs caractéristiques utiles :

  • Puissance du moteur : Un moteur puissant permet de réaliser des travaux variés, qu'il s'agisse de percer du bois, du métal ou du plastique.
  • Capacité de la batterie : Optez pour un modèle avec une batterie de longue durée. Cela assure une utilisation prolongée sans interruption.
  • Vitesse variable : La possibilité de régler la vitesse est essentielle pour s'adapter aux différents matériaux que vous allez percer.
  • Poids et ergonomie : Un outil léger et bien équilibré facilite le travail prolongé sans fatigue excessive.

Les avantages de choisir une parkside perceuse sans fil

Choisir une perceuse sans fil Parksider présente plusieurs atouts :

  • Liberté de mouvement : Sans fil, vous pourrez travailler dans des espaces restreints ou éloignés des prises électriques.
  • Polyvalence : Ces perceuses sont idéales pour divers travaux de bricolage, du montage de meubles à l'installation de luminaires.
  • Rapport qualité-prix : Parksider offre des produits robustes et performants à des tarifs compétitifs, ce qui en fait un excellent choix pour les budgets variés.

Comment choisir votre parkside perceuse sans fil ?

Voici quelques critères à prendre en compte pour faire le meilleur choix :

  • Vos besoins : Déterminez quel type de travaux vous prévoyez de réaliser. Cela influencera la puissance et les fonctionnalités nécessaires de votre perceuse.
  • Budget : Fixez un budget avant de comparer les offres disponibles. Cela vous aidera à cibler les modèles qui correspondent à vos attentes financières.
  • Accessoires inclus : Vérifiez si des accessoires sont fournis avec la perceuse, comme des batteries supplémentaires ou des embouts de vissage, afin d'optimiser son utilisation.

Où trouver les meilleures offres de parkside perceuse sans fil ?

Pour dénicher les meilleures offres, utilisez un comparateur de prix comme prix.net. Ce site vous permettra de filtrer les options en fonction de vos critères et de trouver le modèle qui vous convient, tout en vous assurant de bénéficier des meilleures promotions disponibles sur le marché.

En vous renseignant sur les caractéristiques et les avantages des perceuses sans fil Parksider, vous serez en mesure de faire un choix éclairé pour vos projets de bricolage. Profitez des nombreuses offres et n'hésitez pas à comparer pour trouver celle qui répondra parfaitement à vos besoins !

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
N'oubliez pas votre code promo :