pattex bâtons de

(37 résultats*)
Filtre
Pattex Bâtons de colle PTK1 11 mm x 200 mm transparent 1000 g 50 pièces
Pattex Bâtons de colle PTK1 11 mm x 200 mm transparent 1000 g 50 pièces
19,00 €
19,00 EUR/1kg
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Pattex Made at Home Pistolet à colle, colle pour les travaux de bricolage créatifs, kit comprenant 1x pistolet à colle et 6x bâtons de colle chaude de 11 mm de diamètre
Pattex Made at Home Pistolet à colle, colle pour les travaux de bricolage créatifs, kit comprenant 1x pistolet à colle et 6x bâtons de colle chaude de 11 mm de diamètre
15,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pattex Recharges de colle chaude Hot 10 pièces
Pattex Recharges de colle chaude Hot 10 pièces
6,49 €
32,45 EUR/1kg
Comparer 6 prix
Livraison à 2,95 €
Pattex Cartouche de colle chaude HOT STICKS rond 500 g transparent prise 2 min env. 200°C (9H PTK56)
Pattex Cartouche de colle chaude HOT STICKS rond 500 g transparent prise 2 min env. 200°C (9H PTK56)
13,99 €
0,56 € / unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pattex Made at Home Bâtons de colle thermofusible Transparent (10 recharges), colle invisible pour pistolet à colle chaude, idéal pour artisanat, décoration et réparation
Pattex Made at Home Bâtons de colle thermofusible Transparent (10 recharges), colle invisible pour pistolet à colle chaude, idéal pour artisanat, décoration et réparation
15,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessoires Bâtonnet pour pistolet à colle 2607001177 11 x 200 mm 500 g Gris
Bosch Accessoires Bâtonnet pour pistolet à colle 2607001177 11 x 200 mm 500 g Gris
19,18 €
38,36 EUR/1kg
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Pattex PTK1 Heißklebesticks 11mm 200mm Transparent 1000g 50St.
Pattex PTK1 Heißklebesticks 11mm 200mm Transparent 1000g 50St.
21,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Bâtonnets de colle
Bosch Bâtonnets de colle
19,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pattex Pistolet à colle HOT SUPERMATIC, noir/jaune
Pattex Pistolet à colle HOT SUPERMATIC, noir/jaune
31,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2609256A03 Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent (laiteux) 60 g 10 pc(s)
Bosch Accessories 2609256A03 Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent (laiteux) 60 g 10 pc(s)
4,29 €
71,50 EUR/1kg
Voir l'offre
Livraison à 6,95 €
Pattex 1366091 Adhésif à usages multiples "Collage au lieu de forage" 50 g, Blanc
Pattex 1366091 Adhésif à usages multiples "Collage au lieu de forage" 50 g, Blanc
10,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2607001178 Bâtons de colle 11 mm 200 mm noir 500 g 500 g
Bosch Accessories 2607001178 Bâtons de colle 11 mm 200 mm noir 500 g 500 g
18,58 €
37,16 EUR/1kg
Voir l'offre
Livraison gratuite
HeißklebeNachfüllpatrone Pattex hot 10er (Lot de 2)
HeißklebeNachfüllpatrone Pattex hot 10er (Lot de 2)
12,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2609256A04 Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent 60 g 10 pc(s)
Bosch Accessories 2609256A04 Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent 60 g 10 pc(s)
9,99 €
166,50 EUR/1kg
Voir l'offre
Livraison à 6,95 €
Pattex Lot de 10 broderies thermocollantes Transparent
Pattex Lot de 10 broderies thermocollantes Transparent
33,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

🤖 Demande à ChatGPT

pattex bâtons de - Comparez les prix parmi 37 offres disponibles chez nos partenaires et achetez moins cher.

Quel est le meilleur prix pour pattex bâtons de ?

Nous, chez prix.net, avons sélectionné pour vous parmi nos 7, les magasins les plus appropriés pour vos achats! Regardez les offres de amazon-marketplace.fr, Amazon.fr et Fnac.com (Marketplace) pour commander pattex bâtons de. Ceci n'est qu'une petite partie de tous les partenaires référencés sur ce comparateur de prix. Choississez vos marchand préféré parmi tous les filtres.

Liste des marchands proposant la recherche pattex bâtons de:

  • amazon-marketplace.fr
  • Amazon.fr
  • Fnac.com (Marketplace)
  • contorion.fr
  • Darty.com (Marketplace)
  • Ebay.fr
  • Maxiburo.fr

pattex bâtons de est en vente en ligne et est proposé par plusieurs marques sur internet.

Nos acolytes vous conseillent de considerer les marques Pattex, Bosch et Henkel. lors du choix de votre achat de pattex bâtons de.

Il n'y a pas de recherche similaire à cet requête. Choississez un autre produit le moteur de recherche de produit de prix.net si vous êtes intéressé par un produit ressemblant ou s'y raprochant.

Aucun renseignement concernant une couleur est indiqué ou renseigné par le marchand en ligne pour cette requête.

Comparer les prix avant tous achats en ligne

Un comparateur de prix, comme prix.net, vous propose de comparer et de trouver le meilleur prix sur le net. Prenez le réflexe de comparer les prix avant de passer commande. Vous aurez alors accès à toutes les offres proposées par nos marchands partenaires. Ainsi vous pourrez faire de bonnes affaires en direct. Sous chaque frais, vous aurez des informations utiles pour vos achats en lignes, comme par exemple les modes de règlement de vos achats et les délais et conditions de livraison. Comparez, cliquez et finalisez vos achats chez le E-commerçant.

Comment fonctionne notre comparateur de prix ?

Trouver les meilleurs prix sur le net peut être parfois long et pénible. Un comparateur de prix comme prix.net, vous permettra de faire de grands économies. Vous gagnerez également un temps précieux. Quoi de mieux ? Nous analysons plusieurs de dizaines de fois par jour des centaines de milliers de prix de produits et d’offres sur le net parmi nos partenaires. Recherchez un produit et nous vous indiquerons le prix le plus actuel parmi des centaines de marchands du web.

N'oubliez pas votre code promo :