prise murale optique fibre

73 résultats*

Filtre
DELOCK 86844 - Prise de raccordement en fibre optique, montage mural, 1 x simpl
DELOCK 86844 - Prise de raccordement en fibre optique, montage mural, 1 x simpl
7,36 €
Voir l'offre
reichelt.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
DELOCK 85921 - Boitier de connexion de la fibre optique pour rail DIN
DELOCK 85921 - Boitier de connexion de la fibre optique pour rail DIN
11,04 €
Voir l'offre
reichelt.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
DELOCK 86843 - Prise de raccordement en fibre optique, montage mural, 4 x simpl
DELOCK 86843 - Prise de raccordement en fibre optique, montage mural, 4 x simpl
12,56 €
Voir l'offre
reichelt.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
DELOCK 86842 - Prise de raccordement en fibre optique, montage mural, 2 x simpl
DELOCK 86842 - Prise de raccordement en fibre optique, montage mural, 2 x simpl
10,84 €
Voir l'offre
reichelt.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
DELOCK 87138 - Prise de raccordement fibre optique, 2 x SC Simplex / LC Duplex
DELOCK 87138 - Prise de raccordement fibre optique, 2 x SC Simplex / LC Duplex
6,00 €
Voir l'offre
reichelt.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
DELOCK 87139 - Prise de raccordement fibre optique, 2 x SC Simplex / LC Duplex
DELOCK 87139 - Prise de raccordement fibre optique, 2 x SC Simplex / LC Duplex
6,00 €
Voir l'offre
reichelt.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
LOGILINK FB2SC20 - Boîtier de raccordement FTTH, 2 SC/APC, avec câble de pose de 20
LOGILINK FB2SC20 - Boîtier de raccordement FTTH, 2 SC/APC, avec câble de pose de 20
20,16 €
Voir l'offre
reichelt.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
LOGILINK FB4SC20 - Boîtier de raccordement FTTH, 4 SC/APC, avec câble de pose de 20
LOGILINK FB4SC20 - Boîtier de raccordement FTTH, 4 SC/APC, avec câble de pose de 20
35,24 €
Voir l'offre
reichelt.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
DELOCK 85934 - Boitier de connexion de fibre optique 2 x SC/APC Simplex 40 m
DELOCK 85934 - Boitier de connexion de fibre optique 2 x SC/APC Simplex 40 m
50,41 €
Voir l'offre
reichelt.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
DELOCK 87897 - Boitier de connexion de fibre optique 2x SC Simplex ou LC Duplex
DELOCK 87897 - Boitier de connexion de fibre optique 2x SC Simplex ou LC Duplex
6,00 €
Voir l'offre
reichelt.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
DELOCK 87894 - Boitier de connexion de fibre optique 2x SC Simplex ou LC Duplex
DELOCK 87894 - Boitier de connexion de fibre optique 2x SC Simplex ou LC Duplex
6,00 €
Voir l'offre
reichelt.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
BTR 1501197G02HC - Boîtier de raccordement pour fibre optique OPDAT ADT, 2 x LC-APC
BTR 1501197G02HC - Boîtier de raccordement pour fibre optique OPDAT ADT, 2 x LC-APC
50,37 €
Voir l'offre
reichelt.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
DELOCK 85932 - Boitier de connexion de fibre optique 2 x SC/APC Simplex 20 m
DELOCK 85932 - Boitier de connexion de fibre optique 2 x SC/APC Simplex 20 m
30,24 €
Voir l'offre
reichelt.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
DELOCK 85933 - Boitier de connexion de fibre optique 2 x SC/APC Simplex 30 m
DELOCK 85933 - Boitier de connexion de fibre optique 2 x SC/APC Simplex 30 m
40,33 €
Voir l'offre
reichelt.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
ARTEMIDE lampe murale applique VINE LIGHT (3000K - Zamak, aluminium et technopolymre)
ARTEMIDE lampe murale applique VINE LIGHT (3000K - Zamak, aluminium et technopolymre)
397,38 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 6,00 €
ARTEMIDE lampe murale applique VINE LIGHT SPOT (3000K - Zamak, aluminium et technopolymre)
ARTEMIDE lampe murale applique VINE LIGHT SPOT (3000K - Zamak, aluminium et technopolymre)
381,64 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 6,00 €
ARTEMIDE lampe murale applique VINE LIGHT L (3000K - Zamak, aluminium et technopolymre)
ARTEMIDE lampe murale applique VINE LIGHT L (3000K - Zamak, aluminium et technopolymre)
1 046,56 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 6,00 €
LG oled83g2 - STOCK B
LG oled83g2 - STOCK B
4 499,00 €
Voir l'offre
Iacono.fr
Livraison gratuite
TRN TPE-TG611 - Commutateur, 6 ports, Gigabit Ethernet, PoE+, 1 x SFP
TRN TPE-TG611 - Commutateur, 6 ports, Gigabit Ethernet, PoE+, 1 x SFP
101,83 €
Voir l'offre
reichelt.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
ARTEMIDE lampadaire VINE LIGHT (3000K - Acier, aluminium et technopolymre)
ARTEMIDE lampadaire VINE LIGHT (3000K - Acier, aluminium et technopolymre)
1 986,89 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 6,00 €
LG oled65g4
LG oled65g4
3 290,00 €
Voir l'offre
Iacono.fr
Livraison gratuite
ME FS-2 V2 SW - Interphone sans fil
ME FS-2 V2 SW - Interphone sans fil
151,35 €
Voir l'offre
reichelt.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
ARTEMIDE lampe de table VINE LIGHT (3000K - Zamak, aluminium et technopolymre)
ARTEMIDE lampe de table VINE LIGHT (3000K - Zamak, aluminium et technopolymre)
397,38 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 6,00 €
LG oled evo c3 / 4k uhd / 2023 / 77'' (195cm)
LG oled evo c3 / 4k uhd / 2023 / 77'' (195cm)
2 549,00 €
Voir l'offre
Iacono.fr
Livraison gratuite
TELEKOM GM2 - Glasfaser Modem 2 - Modem - Glasfaser (LWL)
TELEKOM GM2 - Glasfaser Modem 2 - Modem - Glasfaser (LWL)
45,39 €
Voir l'offre
reichelt.com (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Haku Mà¶bel 42358 Garderobe Murale Blanc/Optique Inox 31 x 49 x 100 cm
Haku Mà¶bel 42358 Garderobe Murale Blanc/Optique Inox 31 x 49 x 100 cm
148,11 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Adaptateur De Fiber Optique Lc À Lc Duplex Multimode 10 Go F/F Coupleur Keystone Pour Plaques Murales, Panneaux De Patch
Adaptateur De Fiber Optique Lc À Lc Duplex Multimode 10 Go F/F Coupleur Keystone Pour Plaques Murales, Panneaux De Patch
30,45 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Câble fibre optique Free - monomode 2 m - vert et bleu
Câble fibre optique Free - monomode 2 m - vert et bleu
16,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Câble fibre optique 10 mètres Vert Blanc box Bouygues SFR Orange
Câble fibre optique 10 mètres Vert Blanc box Bouygues SFR Orange
14,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Câble fibre optique METRONIC Câble fibre optique Free - monomode 10 m
Câble fibre optique METRONIC Câble fibre optique Free - monomode 10 m
24,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Câble fibre optique METRONIC Câble fibre optique monomode 9/125 - 2m
Câble fibre optique METRONIC Câble fibre optique monomode 9/125 - 2m
16,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Câble fibre optique Free - monomode 5 m - vert et bleu
Câble fibre optique Free - monomode 5 m - vert et bleu
9,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Câble fibre optique Free - monomode 0,8 m - vert et bleu
Câble fibre optique Free - monomode 0,8 m - vert et bleu
9,30 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Câble Fibre Optique - Monomode 0,8 M - Orange Et Vert
Câble Fibre Optique - Monomode 0,8 M - Orange Et Vert
6,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Câble fibre optique METRONIC Câble fibre optique monomode 9/125 - 5m
Câble fibre optique METRONIC Câble fibre optique monomode 9/125 - 5m
22,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Câble fibre optique METRONIC Câble fibre optique monomode 10 m
Câble fibre optique METRONIC Câble fibre optique monomode 10 m
24,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Jarretière fibre optique monomode 0,80 m
Jarretière fibre optique monomode 0,80 m
7,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Jarretière fibre optique monomode 2 m
Jarretière fibre optique monomode 2 m
8,80 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Jarretière fibre optique monomode 5 m
Jarretière fibre optique monomode 5 m
9,47 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Papier Peint Intissé 3D Optique Tigre 416x254 cm Moderne Abstrait Chambre Salon Photo Non Tissé Muraux Trompe l'oeil
Papier Peint Intissé 3D Optique Tigre 416x254 cm Moderne Abstrait Chambre Salon Photo Non Tissé Muraux Trompe l'oeil
69,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
  • 1
  • 2
Signaler un contenu illégal

Explorez les meilleures offres de prises murales optiques fibre sur Prix.net

img
Indication des sources: reichelt.com (FR)

Explorez les meilleures offres de prises murales optiques fibre sur Prix.net

Qu'est-ce qu'une prise murale optique fibre ?

Une prise murale optique fibre est un dispositif essentiel pour connecter votre maison ou votre bureau au réseau ultra-rapide de la fibre optique. Un achat sage de cet équipement peut considérablement booster votre expérience de navigation en ligne.

Choisir la bonne prise murale optique fibre

La sélection de la bonne prise murale peut parfois être un défi, mais pas sur Prix.net. Nous avons une vaste gamme de prises murales optiques fibre de haute qualité, à des prix compétitifs pour vous aider à trouver la solution parfaite. N'oubliez pas de vérifier les spécifications techniques pour vous assurer qu'elles correspondent à votre installation.

Acheter votre prise murale optique fibre en ligne

Sur Prix.net, acheter votre prise murale optique fibre en ligne n'a jamais été aussi simple. Avec un simple clic, vous pouvez comparer les prix de différents fournisseurs et choisir le produit qui correspond à vos attentes et à votre budget.

Pourquoi opter pour la fibre optique ?

La fibre optique offre une vitesse de connexion internet incroyablement rapide, bien supérieure à celle des connexions traditionnelles. Une prise murale optique fibre vous permet de profiter de ces avantages, comme le streaming de vidéos en haute résolution, des jeux en ligne sans latence et des téléchargements ultra-rapides.

Installation de votre prise murale optique fibre

La prise murale optique fibre est facile à installer. Vous pouvez le faire vous-même ou faire appel à un professionnel si vous n'êtes pas à l'aise avec les travaux manuels. Assurez-vous de bien suivre les instructions du fabricant pour une installation réussie.

Pas cher mais de qualité

Sur Prix.net, nous croyons que l'achat d'une prise murale optique fibre ne devrait pas être une dépense énorme. C'est pourquoi nous offrons une large gamme de prises de qualité à des prix abordables.

Commandez dès maintenant sur Prix.net

N'attendez plus pour acheter votre prise murale optique fibre. Profitez de nos offres exceptionnelles et commandez dès maintenant. Que vous soyez à la recherche d'une prise murale optique fibre pour votre domicile ou pour votre bureau, sur Prix.net, vous trouverez le produit qui répond à vos besoins.
N'oubliez pas votre code promo :