tronçonneuse greenworks gd24x2cs36;
(8 résultats*)
Filtre
Greenworks GD24X2CS36K4X Tronçonneuse à Batterie Moteur Sans Balais, Longueur Guide-Chaîne 35 cm, Vitesse Chaîne 20 m/s, Graisseur Automatique, 2 Batteries 24V 4Ah et Chargeur Double & Oregon
Voir l'offre
Amazon.fr
Lot de 2 chaînes de tronçonneuse de 35 cm, 1,1 mm, 3/8", 52 TG compatibles avec Greenworks GD40CS15, GD40CS15K, GD24X2CS36 48 V
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Greenworks 24V+24V Tronçonneuse 36cm avec 2x 4Ah Battery
Comparer 2 prix
greenworkstools.fr
Livraison gratuite
Tronçonneuse Greenworks GD24X2CS36; 2x24 V; 36 cm rail de guidage (sans batterie et chargeur)