uhu colle fixe

(26 résultats*)
Filtre
Colle Fixe Jointe 300 g UHU 47855 Couleur transparent
Colle Fixe Jointe 300 g UHU 47855 Couleur transparent
11,99 €
39,97 EUR/1kg
Voir l'offre
Livraison à 6,95 €
UHU Fixe tout sur tout invisible- Colle de fixation transparente pour coller, assembler et jointer, technologie SMP polymer, sans solvants, transparente, tube 75g
UHU Fixe tout sur tout invisible- Colle de fixation transparente pour coller, assembler et jointer, technologie SMP polymer, sans solvants, transparente, tube 75g
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Colle Fixe Jointe 115 g UHU 47845 Couleur transparent
Colle Fixe Jointe 115 g UHU 47845 Couleur transparent
9,49 €
82,52 EUR/1kg
Voir l'offre
Livraison gratuite
UHU Fixe tout sur tout invisible- Colle de fixation transparente pour coller, assembler et jointer, technologie SMP polymer, sans solvants, transparente, tube 75g (Lot de 2)
UHU Fixe tout sur tout invisible- Colle de fixation transparente pour coller, assembler et jointer, technologie SMP polymer, sans solvants, transparente, tube 75g (Lot de 2)
19,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
UHU UHU 2K Adhésif de réparation Turbo Fix² Plastique liquide en plastique liquide 10g double seringue transparente Quantité:6
UHU UHU 2K Adhésif de réparation Turbo Fix² Plastique liquide en plastique liquide 10g double seringue transparente Quantité:6
102,98 €
10.298,00 €/1 kg
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
UHU UH47200 425 g
UHU UH47200 425 g
12,99 €
30,57 EUR/1kg
Comparer 2 prix
Livraison à 6,95 €
UHU Adhésif de réparation UHU 2K Turbo Fix² métal liquide 10g métal-gris métallique Quantité:6
UHU Adhésif de réparation UHU 2K Turbo Fix² métal liquide 10g métal-gris métallique Quantité:6
105,98 €
10.598,00 €/1 kg
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Loctite Super Glue-3 Power Gel Mini Dose, colle forte enrichie en caoutchouc, lot de 3 tubes 1 g & UHU Patafix blanche - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, blanche, 80 pastilles
Loctite Super Glue-3 Power Gel Mini Dose, colle forte enrichie en caoutchouc, lot de 3 tubes 1 g & UHU Patafix blanche - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, blanche, 80 pastilles
7,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
UHU Doublefix universel - Pastilles adhésives, ultra forte, résistance à 4 Kg, blanches, 16 pastilles
UHU Doublefix universel - Pastilles adhésives, ultra forte, résistance à 4 Kg, blanches, 16 pastilles
10,12 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
UHU White Tack Lot de 4 paquets de colle adhésive réutilisable réutilisable Blanc
UHU White Tack Lot de 4 paquets de colle adhésive réutilisable réutilisable Blanc
19,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
UHU Colle Spéciale - Plastique Maquette Et Modélisme | Colle forte Haute Précision Avec Embout Aiguille Précis - Séchage Rapide - Transparente - Flacon 34 ml
UHU Colle Spéciale - Plastique Maquette Et Modélisme | Colle forte Haute Précision Avec Embout Aiguille Précis - Séchage Rapide - Transparente - Flacon 34 ml
8,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FinoPet Lot de 50 crochets adhésifs et 100 ml de colle de montage et 50 serre-câbles, fixation filet pour chat, crochet adhésif, filet pour chat extérieur, filet pour chat pour balcon sans perçage,
FinoPet Lot de 50 crochets adhésifs et 100 ml de colle de montage et 50 serre-câbles, fixation filet pour chat, crochet adhésif, filet pour chat extérieur, filet pour chat pour balcon sans perçage,
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UHU Patafix Propower - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, ultra-fortes (jusqu'à 3 kg) & Patafix blanche - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, repositionnables, blanche
UHU Patafix Propower - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, ultra-fortes (jusqu'à 3 kg) & Patafix blanche - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, repositionnables, blanche
8,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
FinoPet Lot de 25 crochets adhésifs et 60 ml de colle de montage et 25 serre-câbles, fixation filet pour chat, crochet adhésif extérieur, filet pour chat pour balcon sans perçage, support de câble
FinoPet Lot de 25 crochets adhésifs et 60 ml de colle de montage et 25 serre-câbles, fixation filet pour chat, crochet adhésif extérieur, filet pour chat pour balcon sans perçage, support de câble
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Colle de montage POLYMAX POWER prise rapide, 425 g, gris
Colle de montage POLYMAX POWER prise rapide, 425 g, gris
20,64 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
UHU HART 3-64141 Colle spéciale pour le montage de petites pièces dans le modélisme Boîte pliante 35 g Transparent
UHU HART 3-64141 Colle spéciale pour le montage de petites pièces dans le modélisme Boîte pliante 35 g Transparent
15,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Command Languettes Accroches Tableaux Moyen et Grand Modèles, 8 x 2 L + 8 X 2 M, 32 Languettes & UHU Patafix blanche - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, repositionnables, blanche
Command Languettes Accroches Tableaux Moyen et Grand Modèles, 8 x 2 L + 8 X 2 M, 32 Languettes & UHU Patafix blanche - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, repositionnables, blanche
18,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
GRIFEMA GA4001-1, Double Face Extra Fort, Scotch Transparent Double Face, Nano-Ruban Lavable & UHU Patafix blanche - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, repositionnables, blanche
GRIFEMA GA4001-1, Double Face Extra Fort, Scotch Transparent Double Face, Nano-Ruban Lavable & UHU Patafix blanche - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, repositionnables, blanche
6,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
UHU Patafix Propower - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, ultra-fortes (jusqu'à 3 kg), repositionnables, noir, 21 pastilles (Lot de 3)
UHU Patafix Propower - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, ultra-fortes (jusqu'à 3 kg), repositionnables, noir, 21 pastilles (Lot de 3)
16,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Uhu Colle-tout Flex + Clean -Tube 20ml
Uhu Colle-tout Flex + Clean -Tube 20ml
2,63 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Bolatus 5m Ruban Adhésif Double Face Extra Fort Transparent, Double Face & UHU Patafix blanche - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, repositionnables, blanche, 80 pastilles
Bolatus 5m Ruban Adhésif Double Face Extra Fort Transparent, Double Face & UHU Patafix blanche - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, repositionnables, blanche, 80 pastilles
8,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
UHU Patafix Déco - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, super-Fortes (Jusqu'à 2 kg) & Patafix blanche - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, repositionnables, blanche
UHU Patafix Déco - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, super-Fortes (Jusqu'à 2 kg) & Patafix blanche - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, repositionnables, blanche
6,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
UHU Patafix blanche - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, repositionnables, blanche & OFITURIA Ruban d'emballage transparent pour emballer des boîtes en carton
UHU Patafix blanche - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, repositionnables, blanche & OFITURIA Ruban d'emballage transparent pour emballer des boîtes en carton
9,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Uhu Plus Fixe Tout de Suite Rapide Très Puissant 2K Epoxidharzklebstoff 35g
Uhu Plus Fixe Tout de Suite Rapide Très Puissant 2K Epoxidharzklebstoff 35g
14,61 €
EUR 417,43 / kg
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 12,95 €
UHU Colle spéciale rétroviseur - colle forte pour voiture rétroviseur résiste aux vibrations tube 2g
UHU Colle spéciale rétroviseur - colle forte pour voiture rétroviseur résiste aux vibrations tube 2g
10,97 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €

🤖 Demande à ChatGPT

uhu colle fixe - Comparez les prix parmi 26 offres disponibles chez nos partenaires et achetez moins cher.

Retrouvez les meilleures offres de nos partenaires sur notre site. Prix.net vous permettra de confronter les 26 offres de nos partenaires parmi les rubriques Colles, Rubans adhésifs Accessoires pour chat.

Quel est le meilleur prix pour uhu colle fixe ?

Parmi toutes nos offres du 2026-10-04, le prix très intéressant de 2,63 € vient de Mondoffice.fr. Les périodes de Soldes ou le Black Friday offrent généralement de meilleurs prix.

Vous pourrez commander uhu colle fixe au meilleur prix chez Mondoffice.fr et bien d'autres.

Nous, chez prix.net, avons sélectionné pour vous parmi nos 7, les magasins les plus appropriés pour vos achats! Regardez les offres de Amazon.fr, amazon-marketplace.fr et Mondoffice.fr pour commander uhu colle fixe. Ceci n'est qu'une petite partie de tous les partenaires référencés sur ce comparateur de prix. Choississez vos marchand préféré parmi tous les filtres.

Liste des marchands proposant la recherche uhu colle fixe:

  • Amazon.fr
  • amazon-marketplace.fr
  • Mondoffice.fr
  • contorion.fr
  • Cdiscount.com (Marketplace)
  • Ebay.fr
  • misterpro.com

uhu colle fixe Mondoffice.fr

uhu colle fixe est disponible sur Mondoffice.fr. Seul les marchands remplissant des garanties de livraison, de protection de paiement et de bons retours d'utilisateurs sont proposés sur prix.net

uhu colle fixe est en vente en ligne et est proposé par plusieurs marques sur internet.

Nos acolytes vous conseillent de considerer les marques UHU, Bolatus et Grifema. lors du choix de votre achat de uhu colle fixe.

Il n'y a pas de recherche similaire à cet requête. Choississez un autre produit le moteur de recherche de produit de prix.net si vous êtes intéressé par un produit ressemblant ou s'y raprochant.

Aucun renseignement concernant une couleur est indiqué ou renseigné par le marchand en ligne pour cette requête.

Comparer les prix avant tous achats en ligne

Un comparateur de prix, comme prix.net, vous propose de comparer et de trouver le meilleur prix sur le net. Prenez le réflexe de comparer les prix avant de passer commande. Vous aurez alors accès à toutes les offres proposées par nos marchands partenaires. Ainsi vous pourrez faire de bonnes affaires en direct. Sous chaque frais, vous aurez des informations utiles pour vos achats en lignes, comme par exemple les modes de règlement de vos achats et les délais et conditions de livraison. Comparez, cliquez et finalisez vos achats chez le E-commerçant.

Comment fonctionne notre comparateur de prix ?

Trouver les meilleurs prix sur le net peut être parfois long et pénible. Un comparateur de prix comme prix.net, vous permettra de faire de grands économies. Vous gagnerez également un temps précieux. Quoi de mieux ? Nous analysons plusieurs de dizaines de fois par jour des centaines de milliers de prix de produits et d’offres sur le net parmi nos partenaires. Recherchez un produit et nous vous indiquerons le prix le plus actuel parmi des centaines de marchands du web.

N'oubliez pas votre code promo :