Gants Nitrile - EXTRA SAFE SUPERLONG - Taille M - Bleu - Résistant aux produits chimiques

[270531] HYGOSTAR Pack 50 Gants Nitrile EXTRA SAFE SUPERLONG Taille M Bleu

Gants Nitrile - EXTRA SAFE SUPERLONG - Taille M - Bleu - Résistant aux produits chimiques

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
63,92 €
Livraison gratuite

[270531] HYGOSTAR Pack 50 Gants Nitrile EXTRA SAFE SUPERLONG Taille M Bleu

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
87,08 €
Livraison gratuite

Gant nitrile EXTRA SAFE SUPERLONG, M, bleu

Livré en 24-48H
104,69 €
Livraison à partir de 10,68 €

Produits similaires

[270531] HYGOSTAR Pack 50 Gants Nitrile EXTRA SAFE SUPERLONG Taille M Bleu
87,08 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Gants Nitrile - EXTRA SAFE SUPERLONG - Taille M - Bleu - Résistant aux produits chimiques

Offre la moins chère

Découvrez le pack de 50 gants nitrile EXTRA SAFE SUPERLONG en taille M, de couleur bleue. Ces gants, sans poudre, mesurent 400 mm de longueur et sont fabriqués en nitrile épais, offrant une excellente élasticité. Ils sont conçus pour résister à l'huile, à la graisse et aux produits chimiques, tout en garantissant une protection efficace contre les risques biologiques. Leur surface texturée assure une meilleure prise en main. Ce pack pratique est livré dans un distributeur avec ouverture, facilitant l'accès aux gants. Idéal pour un usage mixte, ces gants sont parfaits pour divers travaux nécessitant une protection de qualité.
63,92 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)