Oxford Bristol 2.0 - Bloc 30 fiches A5 148 x 210mm perforées - blanc quadrillé 5x5

[400100515-5] Oxford Lot de 5 Blocs de 30 Fiches Bristol Perforées A5 Q5/5 Blanc

Oxford Bristol 2.0 - Bloc 30 fiches A5 148 x 210mm perforées - blanc quadrillé 5x5

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
3,35 €
Livraison à partir de 9,90 €

[400100515-5] Oxford Lot de 5 Blocs de 30 Fiches Bristol Perforées A5 Q5/5 Blanc

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
23,55 €
Livraison gratuite

Fiches Bristol perforées - OXFORD - A5 Q5/5 Blanc - 30 feuilles - Petits carreaux

3 à 6 jours
24,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Fiches Bristol perforées - OXFORD - A5 Q5/5 Blanc - 30 feuilles - Petits carreaux

2 à 5 jours
24,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oxford Bloc-notes Bristol 2.0 – 30 fiches A5 quadrillées
10,62 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
[400100515-5] Oxford Lot de 5 Blocs de 30 Fiches Bristol Perforées A5 Q5/5 Blanc
23,55 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Oxford Bristol 2.0 - Bloc 30 fiches A5 148 x 210mm perforées - blanc quadrillé 5x5

Offre la moins chère

- Des fiches bristol Oxford en format bloc-notes, pour noter et conserver toutes les informations tant professionnelles que personnelles.- Avec une couverture enveloppante, les fiches blanches quadrillées bristol 2.0 Oxford en bloc sont idéales pour pouvoir être emportées et ainsi avoir à disposition vos plus précieuses notes. Le bloc comporte 30 fiches détachables et perforées sur le haut pour les ranger facilement dans un classeur. Et avec l'application gratuite Scribzee, scanner, sauvegarder et partager vos fiches dans le cloud Oxford : elles seront ainsi disponibles à tout moment pour réviser partout depuis tous vos appareils connectés. Un petit allié du quotidien, tant au bureau qu'à la maison. - Cartes bristol 2.0 Oxford - Idéales pour la prise de note grâce à leur format et leur rigidité- Bloc de 30 feuilles détachables, couverture de protection en carte pelliculée - Carte lisse de grammage : 210 g/m² - Papier blanc quadrillé petits carreaux 5 x 5- Format A5 : L.14,8 x H.21 cm -
3,35 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr