Leitz Classeur 2 anneaux WOW 42570095 – Capacité 190 feuilles, dos 25 mm, A4 – Noir
[4257-00-95] LEITZ Classeur à anneaux WOW, A4, PP, 2 anneaux, noir
Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,25 €
Livraison gratuite
Leitz Classeur À Anneaux Wow, A4, Pp, 2 Anneaux, Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
16,95 €
Livraison gratuite
Leitz Classeur 2 Anneaux, Capacité 190 Feuilles, WOW, Dos 25 mm, 42570095 - A4,
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
17,70 €
Livraison gratuite
Lot de 10 Classeur 2 anneaux Wow A4 MAXI, dos de 32, en polypro coloris noir
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,27 €
7.63 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 6,29 €
Leitz, Classeur 2 Anneaux A4, PP, Dos 32 mm, Capacité 190 Feuilles, Mécanisme Anneaux Ronds 25 mm, Étiquette au Dos, Classeur Bureau École Organisation, Menthe WOW, 42570051
8,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Leitz, Classeur 2 Anneaux A4, PP, Dos 32 mm, Capacité 190 Feuilles, Mécanisme Anneaux Ronds 25 mm, Étiquette au Dos, Classeur Bureau École Organisation, Violet WOW, 42570062
8,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Leitz leitz classeur à anneaux wow, a4, pp, bleu métallisé noir Noir G
8,53 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Leitz, Classeur 2 Anneaux A4, PP, Dos 32 mm, Capacité 190 Feuilles, Mécanisme Anneaux Ronds 25 mm, Étiquette au Dos, Classeur Bureau École Organisation, Rose WOW, 42570023
10,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Produits similaires
Leitz Classeur 2 anneaux WOW 42410016 – A4 maxi, carton pelliculé, dos 40 mm, 250 feuilles, jaune
7,36 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz 11130001 Lot de 5 classeurs de qualité à 180°, solides, format A4, étroits, blanc, dos de 6,2 cm, fermeture élastique, polyfoam robuste, étiquette arrière interchangeable, extra large
57,95 €
11.59 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEITZ - Classeur à anneaux standard, DIN A4+, noir, mécanisme 2 anneaux D, largeur dos: 41 mm, diamè
14,91 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz – Classeur Cosy 42380061 – 2 anneaux A4, 32 mm, capacité 190 feuilles, bleu
7,32 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Classeur 2 anneaux A4 WOW 42570001 — PP, anneaux ronds 25 mm, dos 32 mm, 190 feuilles, blanc
6,29 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €