- Câble adaptateur - 24 pin USB-C mâle pour HDMI mâle - 2 m - noir - support pour 4K60Hz, débit de transfert de données jusqu'à 18 Gbps
Vivolink PROUSBCHDMIMM2 changeur de genre de câble USB C Noir
Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
59,68 €
Livraison à 4,99 €
VivoLink - Câble adaptateur - USB-C mâle pour HDMI mâle - 2 m - noir - support pour 4K60Hz, débit de transfert de données jusqu'à 18 Gbps
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,68 €
Livraison à 9,00 €
- Câble adaptateur - 24 pin USB-C mâle pour HDMI mâle - 2 m - noir - support pour 4K60Hz, débit de transfert de données jusqu'à 18 Gbps
Se renseigner auprès du vendeur
82,25 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
StarTech.com Câble Adaptateur Professionnel de 1.80m USB vers RS422/485 - Mémorisation de Port COM
StarTech.com Câble Adaptateur de 1.80m USB vers 1 Port Parallèle pour Imprimante - Mâle Mâle
C2G Câble adaptateur USB vers DB9 série 0,45 m Bleu Compatible Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista 81632
StarTech Câble adaptateur USB vers série Null Modem 30 cm FTDI RS232 DB-9 vissable noir
35,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
StarTech.com Câble USB vers série 2 ports 4 m (2P6FFC-USB-SERIAL) – DB9 vissable, FTDI
61,53 €
Amazon.fr
Livraison gratuite