- Câble Lightning - 24 pin USB-C mâle pour Lightning mâle - 2 m - rose

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,82 €
Livraison gratuite

Câble Tissé USB C/Lightning 3A 2m PD 60W Rose Bigben

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,54 €
Livraison gratuite

Câble Tissé USB C/Lightning 3A 2m PD 60W Rose Bigben

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

BIGBEN CONNECTED CABTISMFIC2M3AP - Câble Tissé Lightning MFI Type C 2m 3A Rose

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison gratuite

BIGBEN Connected - Câble Lightning - USB-C mâle pour Lightning mâle - 2 m - rose

Livraison sous 3 a 5 jours
36,90 €
Livraison gratuite

Bigben Connected CABTISMFIC2M3AP câble Lightning 2 m Rose

8 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à 4,99 €
- Câble Lightning - 24 pin USB-C mâle pour Lightning mâle - 2 m - rose

Offre la moins chère

Son revêtement en nylon tressé rend le câble extrêmement solide et offre une meilleure longévité. / Le connecteur du câble est réversible rendant les branchements encore plus faciles. / Ce câble prend en charge les intensités de sortie jusqu'à 3A pour recharger rapidement et alimenter des appareils compatibles grâce à la technologie Power Delivery 3A. / Il a un design élégant et coloré, le motif créé par le tressage ajoute également une texture visuelle élégante.
20,82 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Rode Câble SC21 USB-C vers Lightning 30 cm orange
23,90 €
Comparer 7 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €
Legrand 051600 multiprise
Livraison à 10,00 €
Baseus Câble de charge Flash II 3-en-1 100W 1,2 m Noir
15,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Apple Câble USB-C vers Lightning (1 m)
16,29 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €