- Câble USB - USB (M) pour mini USB type B (M) - USB 2.0 - 5 m - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,32 €
Livraison à 3,99 €

84916 Câble USB 2.0 USB A mâle, mini USB B mâle 5m noir DELOCK

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,24 €
Livraison à 6,05 €

DeLOCK Câble USB 2.0 A vers Mini-USB B 5m Noir, Connecteurs Mâle/Mâle, Débit 480 Mbit/s, Contacts Nickel/Or, Double Blindage Magnétique, AWG 24/28

10 à 14 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite
- Câble USB - USB (M) pour mini USB type B (M) - USB 2.0 - 5 m - noir

Offre la moins chère

Couleur : Noir
16,32 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Equip 128862 Câble USB 2.0 Type A vers Type B, 5.0m , Noir
3,22 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
SBS Câble Adaptateur vidéo avec connecteurs plaqués Or USB-C vers HDMI, câble 4K/5K pour Smartphones, PC, iMacs, MacBooks, iPads, projecteurs, téléviseurs, Longueur 1,8 m.
61,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EFB-Elektronik Câble de Connexion USB 2.0 A vers mâle Noir 3 m
7,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Energizer Câble de charge USB-C tressé – long, haute résistance – Noir
23,71 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite