Colonne de douche Air Fresh à mitigeur mécanique Hoby PAINI

- Colonne de douche Air Fresh 230 avec mitigeur mécanique Hoby

Colonne de douche Air Fresh à mitigeur mécanique Hoby PAINI

Prix total le moins cher
2 jour(s)
469,90 €
Livraison à 8,90 €

- Colonne de douche Air Fresh 230 avec mitigeur mécanique Hoby

Se renseigner auprès du vendeur
494,90 €
Livraison gratuite
Colonne de douche Air Fresh à mitigeur mécanique Hoby PAINI

Offre la moins chère

Mitigeur mécanique Hoby NF Inverseur douche de tête/douchette sur la colonne Colonne en laiton Ø 25 mm réglable en hauteur Bras de douche pivotant 350 mm
469,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Produits similaires

DREO ventilateur colonne intelligent pour chambre à coucher, ventilateur sur pied silencieux de 28 dB, portée d’air jusqu’à 8,8 m, 4 vitesses & 3 modes, minuterie 8H,Alexa & Google, oscillation à 90°
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur colonne DC Airos Eco Tower Blanc avec télécommande CasaFan
161,39 €
Voir l'offre
creoven.fr
Livraison gratuite
DREO Smart Ventilateur Colonne Silencieux, Oscillation à 90°, Ventilateur sur Pied pour Chambre, 7.9 m/s, 5 Vitesses, 4 Modes, Tactile/Télécommande/App & Commande Vocale, Alexa, Minuterie 12H, Argenté
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bolgheri Superiore 2020 - Tenuta Le Colonne
36,90 €
49.20
Voir l'offre
Vinatis.com
Livraison à 5,00 €
VALEO 251561 Commutateur de colonne de direction
47,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €