"CORSAIR Écran tactile LCD XENEON EDGE 14,5"" LCD" New

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
259,90 €
Livraison gratuite

Corsair "XENEON EDGE 14.5"" Moniteur UltraWide tactile gaming "

4 jours
263,00 €
Livraison gratuite

Corsair XENEON Edge 14.5 Pouces 2K Portable LCD HDMI USB C AHVA Écran Tactile - 2560 x 720, 60Hz, USB C DP Alt Mode, Montage Intérieur et Extérieur, Multi-Touch 5 Points, iCUE, pour PC Windows

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
290,06 €
Livraison gratuite

Corsair XENEON Edge 14.5 Pouces 2K Portable LCD HDMI USB C AHVA Écran Tactile - 2560 x 720, 60Hz, USB C DP Alt Mode, Montage Intérieur et Extérieur, Multi-Touch 5 Points, iCUE, pour PC Windows

Unknown
297,00 €
Livraison gratuite

Corsair XENEON Edge 14.5 Pouces 2K Portable LCD HDMI USB C AHVA Écran Tactile - 2560 x 720, 60Hz, USB C DP Alt Mode, Montage Intérieur et Extérieur, Multi-Touch 5 Points, iCUE, pour PC Windows

299,00 €
Livraison gratuite

Corsair XENEON Edge 14.5 Pouces 2K Portable LCD HDMI USB C AHVA Écran Tactile - 2560 x 720, 60Hz, USB C DP Alt Mode, Montage Intérieur et Extérieur, Multi-Touch 5 Points, iCUE, pour PC Windows

302,40 €
Livraison gratuite

Corsair XENEON Edge 14.5 Pouces 2K Portable LCD HDMI USB C AHVA Écran Tactile - 2560 x 720, 60Hz, USB C DP Alt Mode, Montage Intérieur et Extérieur, Multi-Touch 5 Points, iCUE, pour PC Windows

Unknown
313,37 €
Livraison gratuite

Corsair XENEON Edge 14.5 Pouces 2K Portable LCD HDMI USB C AHVA Écran Tactile - 2560 x 720, 60Hz, USB C DP Alt Mode, Montage Intérieur et Extérieur, Multi-Touch 5 Points, iCUE, pour PC Windows

Unknown
343,55 €
Livraison gratuite

Corsair XENEON Edge 14.5 Pouces 2K Portable LCD HDMI USB C AHVA Écran Tactile - 2560 x 720, 60Hz, USB C DP Alt Mode, Montage Intérieur et Extérieur, Multi-Touch 5 Points, iCUE, pour PC Windows

349,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
"CORSAIR Écran tactile LCD XENEON EDGE 14,5"" LCD" New

Offre la moins chère

Support magnétique amovible pour une utilisation sur bureauRésolution 2 560 x 720 à 60 HzPrise en charge des modes HDMI et USB-C DP-AltÉcran tactile à 5 points pour un contrôle facileSe fixe sur n'importe quelle surface métallique via une plaque arrière magnétiqueOrientation verticale ou horizontale
259,90 €
3 à 5 jours
corsair.com/fr/fr

Produits similaires

"CORSAIR Écran tactile LCD XENEON EDGE 14,5"" LCD - Blanc" New
259,90 €
Comparer 5 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
"CORSAIR Écran tactile LCD XENEON EDGE 14,5"" LCD - Atomic Purple" New
259,90 €
Voir l'offre
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair boîtier midi tower
262,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair CH-91e921E-Uk Tastiera Gaming Usb Qwerty Inglese Uk Nero, Bianco (corsair Vanguard 96 Mechanical Keyboard) - Versione uk
191,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite