"Fujitsu RX2540 M7 Server - 4410T, 32GB, 2x900W, TPM"
Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 Serveur Rack (2U) Intel Xeon Silver 4410T 2.7GHz 32Go DDR5-4800 0Go 2.5" Double Alimentation 900W
Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
4 888,99 €
Livraison gratuite
Fujitsu RX2540M7 4410T 10C Argent 32 Go 16 SFF Sans 2x900W
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
5 267,69 €
Livraison gratuite
Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 serveur 0 Go Rack (2 U) Intel Xeon Silver 4410T 2,7 GHz 32 Go DDR5-SDRAM 900 W
Livraison sous 3 a 5 jours
5 586,82 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fujitsu Serveur PRIMERGY RX2540 M7 0 Go Rack 2U Intel Xeon Gold 6426Y 2,5 GHz 32 Go DDR5 900 W
5 824,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
32Go RAM mémoire Compatible avec Fujitsu Primergy RX2540 M7 (D3983) DDR5 RDIMM 4800MHz PC5-38400R
1 902,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
FUJITSU RX2530 M7 4410T 32GB 8XSFF Server with iRMC ELCM & TPM
4 382,30 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
16Go RAM mémoire Compatible avec Fujitsu Primergy RX2540 M7 (D3983) DDR5 RDIMM 4800MHz PC5-38400R
1 443,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 Serveur Rack 1U Intel Xeon Gold 5415+ 2.9GHz 32GB DDR5-4800 0GB 8x2.5" Hot-Plug Alimentation Redondante 900W
5 197,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite