(HEL81092) - Heller 1:400 - Task Force Set

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
64,13 €
Livraison gratuite

HELLER - Task force ravitaillement à la mer G

Se renseigner auprès du vendeur
73,90 €
Livraison à 7,90 €

Coffret bateaux Task Force Ravitaillement à la Mer 1986 1/400 Hel

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
74,37 €
Livraison à 8,90 €

Maquette Bateau - HELLER - Task Force Ravitaillement à La Mer - 1/400 - Mixte - À partir de 14 ans

3 à 5 jours
75,46 €
Livraison à 7,90 €
(HEL81092) - Heller 1:400 - Task Force Set

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 81092
64,13 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Échelle idéale : Parfait compromis entre détails minutieux et maniabilité.
• Composants précis : Pièces s'ajustant harmonieusement pour un montage aisé.
• Instructions détaillées : Guide simplifiant l'assemblage, adapté aux débutants.

Produits similaires

Heller 1: 400 - Escorteursrapides E50 (Escort Ship)
53,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite