- Housse iPad Pro 11 Etui Coque auto veille/réveille PU Slim SmartCase Support haute Solidité, Gris + Film protection écran VERRE Trempé [Dimensions

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,99 €
Livraison à partir de 1,30 €

ebestStar - Coque pour iPad Pro 11 (2022, 2021, 2020, 2018) Apple, Etui Slim Cover Porte Stylet, Housse PU Cuir Rabat Magnétique, Gris + Verre Trempé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

ebestStar - Housse iPad Pro 11 Etui Coque auto veille/réveille PU Slim SmartCase Support haute Solidité, Gris + Film protection écran VERRE Trempé [Dimensions PRECISES Tablette : 247.6 x 178.5 x 5.9mm

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à partir de 1,30 €

Ebeststar - Housse Ipad Pro 11 Etui Pu Slim Smartcase Support Haute Solidité, Gris [Dimensions Precises Tablette : 247.6 X 178.5 X 5.9mm, Écran 11'']

Livraison sous 3 a 5 jours
22,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Good Connections Étui de protection iPad 10,9" (10ème génération) – Béquille, porte-stylet, anti-chocs Bleu
19,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,60 €
Avizar Housse pour iPad Pro 13 2024 – support vidéo, clavier, mise en veille
24,90 €
Comparer 5 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Apple Smart Cover Housse Vert
14,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Alcasa I09KA Housse Aqua pour iPad 10.2" (9e Génération) – Étui de protection EVA résistant aux chocs et rayures – Dimensions 280 x 275 x 2.6 mm
33,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
- Housse iPad Pro 11 Etui Coque auto veille/réveille PU Slim SmartCase Support haute Solidité, Gris + Film protection écran VERRE Trempé [Dimensions

Offre la moins chère

Produit & design : housse slim smart case cuir pu, excellente qualité, composée d'une coque arrière souple et d'une couverture aimantée pliable. Revêtement sobre et élégant. / Verre trempe : film protection écran transparent, fin et résistant (0.25-0.3mm / norme 9h), anti casse, rayures et reflets, absorbe le choc à la place de l'écran original en cas de chute. / Fonction : la couverture pliable permet différentes positions de support (modes de lecture, vidéos.). Allumage/mise en veille automatique de la tablette (si elle est équipée de cette fonction). / Ergonomie : parfaite au quotidien, notre housse est simple d'utilisation, une fois fermée elle recouvre intégralement la tablette tout en préservant sa finesse.
11,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)