'KS Tools 5150909 Douille à impact, courte, 7/8, 12 pans carré 1/2 Drive

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,69 €
59.15 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

KS Tools 5150909 515.0909 Douille à choc

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

1/2' Douilles à Chocs 12 Pans, Courtes, 7/8

Livraison sous 3 a 5 jours
18,10 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 515.0909 Douille à choc

4-5 Werktage
18,99 €
Livraison gratuite

'KS Tools 5150909 Douille à impact, courte, 7/8, 12 pans carré 1/2 Drive

Offre la moins chère

Informations techniques: Diamètre 1 [mm] - 31,8; Profil tête de vis/écrou - dodécagonal; Ouverture de la clé - 7/8"; Côté du moteur (profil) - à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)] - 12,5 (1/2"); Profondeur [mm] - 12,0; DIN/ISO - ISO 1174, DIN 3121; Matériel - Acier de molybdène-chrom; Longueur totale[mm] - 38,0; Diamètre 2[mm] - 30,0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
7,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr