KS Tools 1/4" Embout de vissage TX TIN, 25 mm, T10 Quantité:1

'KS Tools 9113650 1/4 embouts TIN TX, 25 mm, T10

KS Tools 1/4" Embout de vissage TX TIN, 25 mm, T10 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS 1/4" TIN Bit Torx, 25mm, T10 911.3650

2 à 3 jours ouvrés
16,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS 911.3650 Embout de visseuse

4-5 Werktage
16,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 1/4" Embout de vissage TX TIN, 25 mm, T10 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • TX \n• avec entraînement hexagonal extérieur selon DIN 3126 / ISO 1173 - C 6,3 \n• pour utilisation manuelle et visseuse électrique \n• idéal pour les vissages dans l'artisanat et l'industrie \n• revêtement extrêmement dur \n• spécialement conçu pour une utilisation intensive lors de vissages en série \n• nitrure de titane \n• acier spécial
4,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr