Julbo Aerolite Spectron 3 Gris/argent TU

+ Lunettes Julbo - Aerolite J4961116 - Cat.3

Julbo Aerolite Spectron 3 Gris/argent TU

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
83,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Julbo Lunettes de soleil - AEROLITE - Femmes - Gris/Bleu - Catégorie 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Julbo Lunettes de soleil - AEROLITE - Femmes - Gris/Bleu - Catégorie 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 15,03 €

Informations sur le produit

En bref

• Protection UV supérieure pour une sécurité optimale au soleil.
• Légèreté extrême pour un confort de port prolongé.
• Design chic s'adaptant à toutes vos activités sportives.

Produits similaires

Julbo Aerolite Reactiv Photochromic Performance 1-3 Noir TU
109,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Julbo Lunettes de soleil - AEROLITE - Femmes - Blanc/Bleu - Photochromique 1 <> 3
195,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lunettes de soleil - JULBO - AEROLITE - Noir / Rouge - Zebra Light Fire - Protection 3
179,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Julbo Aerolite Spectron 3 Gris/argent TU

Offre la moins chère

Adaptée aux petits visages, les lunettes Julbo Aerolite Spectron 3 accompagnent chacune de vos sessions outdoor, elles arborent un poids plume.
83,00 €
2 jours ouvrables
I-run.fr