[Officiel] Redmi Buds 8 Active | Style semi-intra-auriculaire, transducteur de 14,2 mm, Appels clairs avec double micro Bleu

Prix total le moins cher
IDEFRS03 (3 € de remise dès 15 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Écouteurs - Redmi Buds 8 Active - Bluetooth - Intra-auriculaires - Autonomie 37 h

5 à 6 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Buds 8 Active - True Wireless - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
22,39 €
Livraison à partir de 9,00 €

Écouteurs Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 8 Active bleus

8 jours ouvrés
25,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Xiaomi Redmi Buds 6 Play Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
12,99 €
Comparer 2 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
[Officiel] Redmi Buds 5 | Jusqu'à 40 heures d'autonomie avec l'étui de charge*,Réduction active du bruit jusqu'à 46 dB avec trois modes transparents* Redmi Buds 5 Blanc
26,99 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
【Officiel】Redmi Buds 8 Lite | Jusqu’à 42 dB de réduction de bruit active à large bande, Réduction du bruit par double micro avec IA pour des appels clairs, Haut-parleur de 12,4 mm à diaphragme en Bleu
19,99 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
【Officiel】REDMI Buds 6 Play | Pilote dynamique de 10 mm pour un son puissant | Réduction du bruit avec l'IA pour des appels clairs | Jusqu'à 36 heures d'autonomie prolongée avec l'étui de charge BLANC
12,99 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
[Officiel] Redmi Buds 8 Active | Style semi-intra-auriculaire, transducteur de 14,2 mm, Appels clairs avec double micro Bleu
16,99 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
[Officiel] Redmi Buds 8 Active | Style semi-intra-auriculaire, transducteur de 14,2 mm, Appels clairs avec double micro Bleu

Offre la moins chère

[Officiel] Redmi Buds 8 Active | Style semi-intra-auriculaire, transducteur de 14,2 mm, Appels clairs avec double micro
16,99 €
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com