[Officiel] Xiaomi 17T Pro, Smartphone 12+1024GO, Noir, Téléobjectif Leica 5 x, Batterie en silicium-carbone de 7 000 mAh (typ)

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
873,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi 17T Pro Noir 12 GO+1 TO

2 à 5 jours ouvrés
953,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi 17T Pro 12 Go / 1 To Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
981,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi 17T Pro 6.83" 2772x1280 MediaTek Dimensity 9500 12GB LPDDR5X 1TB Android 16.0 5G 7000mAh Double SIM Noir

10 à 14 jours ouvrés
1 071,49 €
Livraison gratuite
[Officiel] Xiaomi 17T Pro, Smartphone 12+1024GO, Noir, Téléobjectif Leica 5 x, Batterie en silicium-carbone de 7 000 mAh (typ)

Offre la moins chère

Xiaomi 17T Pro | Le maître du téléobjectif 【Écran de 6,83 pouces à 144 Hz avec protection oculaire】Prend en charge un taux de rafraîchissement élevé de 144 Hz pour une fluidité visuelle, combiné à un DC dimming à luminosité maximale pour réduire considérablement la perception du scintillement et offrir une expérience de visionnage fluide et confortable. 【Batterie en silicium-carbone de 7 000 mAh (typ)】Doté d’une batterie à forte teneur en silicium pour une densité d’énergie plus élevée et une autonomie de la batterie prolongée. 【Téléobjectif Leica 5 x】Le style de portrait double bénéficie du zoom optique natif 5x, offrant une mise au point affinée sur la géométrie du visage et un bokeh naturel et doux. 【MediaTek Dimensity 9500】Propulsé par MediaTek Dimensity 9500 et son architecture All-Big-Core de nouvelle génération, il offre des performances élevées, une efficacité énergétique et une expérience IA plus rapide pour un fonctionnement ultra-fluide.
873,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

YUECXIN Coque pour Xiaomi 17T 5G, Mode Motif Très Mince Doux Silicone Liquide Soyeux Étui, Premium Antichoc TPU Bumper Protection Complète du Corps Housse. Chat
9,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
YUECXIN Coque pour Xiaomi 17T Pro 5G, Mode Motif Très Mince Doux Silicone Liquide Soyeux Étui, Premium Antichoc TPU Bumper Protection Complète du Corps Housse. XoMao
9,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Smartphone XIAOMI 17T concu avec Leica 256Go Noir
515,44 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
[Officiel] Xiaomi 17T Pro, Smartphone 12+1024GO, Noir, Téléobjectif Leica 5 x, Batterie en silicium-carbone de 7 000 mAh (typ)
873,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite