[Officiel] Xiaomi Oscillation Electric Toothbrush | Moteur à vibrations soniques, 180 jours d'autonomie de la batterie, Tête de brosse de nettoyage sans cuivre et antichoc Bleu

Prix total le moins cher
IDEFRS03 (3 € de remise dès 15 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
16,35 €
Livraison gratuite

Oscillation Electric Toothbrush BLUE

Se renseigner auprès du vendeur
26,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Xiaomi Oscillation Electric Toothbrush BLUE Or

Se renseigner auprès du vendeur
28,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Xiaomi Oscillation Electric Toothbrush Adulte Brosse à dents oscillante Bleu

3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Câble USB fourni Oui
Quantité de câbles USB 1
Nombre de poignées fournis 1 pièce(s)
Nombre de têtes de brossage incluses 1 pièce(s)

Puissance

Temps de charge 6 h
Consommation électrique typique 2,5 W
Tension d'entrée 5 V
Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 3,7 V
Type de batterie Batterie intégré

Caractéristiques

Support d'application mobile Non
Code (IP) Internationale Protection IPX8
Utilité Adulte
Forme de la brosse Ovale
Couleur de la poignée Bleu
Couleur du produit Bleu
Modes de brossage de dents Soin quotidien, Nettoyage en profondeur, Sensible
Nombre de modes de brossage des dents 3
Lumière d'indication Oui
Voyants Oui
Type de brosse à dents Brosse à dents oscillante

Informations sur le produit

Découvrez le Xiaomi Oscillation Blue : Le Meilleur Ami de Votre Sourire

Conçu pour les personnes soucieuses de leur hygiène bucco-dentaire, le Xiaomi Oscillation Blue est une option idéale pour tous ceux qui recherchent une alternative avancée aux brosses à dents électriques traditionnelles. Que vous soyez un utilisateur expérimenté ou que vous fassiez vos premiers pas dans l'univers des brosses à dents électriques, ce modèle vous assure une expérience de nettoyage haute performance. Avec ses fonctionnalités de pointe, il apporte un soin exceptionnel à vos dents et à vos gencives, pour un sourire éclatant de santé.

Fonctionnalités et Avantages Incomparables

Le Xiaomi Oscillation Blue se distingue par une série de fonctionnalités innovantes qui vous garantissent une hygiène bucco-dentaire impeccable :

• Technologie d'oscillation avancée : Cette brosse à dents utilise une technologie d'oscillation de pointe pour éliminer efficacement la plaque dentaire et atteindre les zones difficiles d'accès.
• Modes de brossage personnalisés : Profitez de plusieurs modes de brossage adaptés à chacun de vos besoins, que ce soit pour un nettoyage quotidien, un soin des gencives ou un polissage éclatant.
• Minuteur intelligent : Veillez à respecter le temps de brossage recommandé par les dentistes grâce à son minuteur intégré qui vous indique quand changer de zone.

Design Élégant et Intuitif

En plus de ses performances remarquables, le Xiaomi Oscillation Blue arbore un design moderne et élégant qui s'intégrera parfaitement dans votre salle de bain :

• Couleur bleue apaisante : Sa finition bleue élégante apporte une touche de fraîcheur et de modernité à votre routine quotidienne.
• Ergonomie optimisée : Avec sa prise en main confortable et son poids léger, cette brosse à dents est facile à manipuler, même pour un usage prolongé.
• Affichage LED intuitif : Son écran LED vous informe des modes actifs et de la charge de la batterie, pour une utilisation sans souci.

Un Accessoire de Soins Indispensable

En optant pour le Xiaomi Oscillation Blue, vous choisissez un produit fiable qui simplifie votre routine de soins dentaires :

• Longue autonomie : Sa batterie rechargeable offre une autonomie prolongée, vous permettant de l'utiliser plusieurs semaines avec une seule charge.
• Étanchéité IPX7 : Cette brosse à dents est entièrement étanche, ce qui la rend idéale pour une utilisation sous la douche ou au lavabo.
• Accessoires inclus : Livrée avec des têtes de rechange et une station de recharge, elle est prête à l'emploi dès sa sortie de boîte.

Produits similaires

[Officiel] Xiaomi Oscillation Electric Toothbrush | Moteur à vibrations soniques, 180 jours d'autonomie de la batterie, Tête de brosse de nettoyage sans cuivre et antichoc Blanc
16,35 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
[Officiel] Xiaomi Oscillation Electric Toothbrush | Moteur à vibrations soniques, 180 jours d'autonomie de la batterie, Tête de brosse de nettoyage sans cuivre et antichoc Bleu
16,35 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Couvercle inférieur de rechange pour aspirateur Xiaomi C203
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,29 €
[Officiel] Xiaomi Oscillation Electric Toothbrush | Moteur à vibrations soniques, 180 jours d'autonomie de la batterie, Tête de brosse de nettoyage sans cuivre et antichoc Bleu

Offre la moins chère

[Officiel] Xiaomi Oscillation Electric Toothbrush | Moteur à vibrations soniques, 180 jours d'autonomie de la batterie, Tête de brosse de nettoyage sans cuivre et antichoc
16,35 €
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com