[Offres Limitées - 229 € avec Livraison Gratuite le lendemain] ECOVACS Deebot T30C OMNI Gen2, Aspirateur Robot avec Fonction Lavage, 25 000 Pa, OZMO Turbo 2.0 Lavage, ZeroTangle 3.0 Anti-Emmêlement, T

ECOVACS Robot aspirateur-laveur DEEBOT T30C OMNI Gen2 – Station, 20000Pa, lavage eau chaude

[Offres Limitées - 229 € avec Livraison Gratuite le lendemain] ECOVACS Deebot T30C OMNI Gen2, Aspirateur Robot avec Fonction Lavage, 25 000 Pa, OZMO Turbo 2.0 Lavage, ZeroTangle 3.0 Anti-Emmêlement, T

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
229,99 €
Livraison gratuite

ECOVACS DEEBOT T30C OMNI Gen2 Robot Aspirateur Laveur avec Station, 20000Pa, Lavage à l'eau chaude, Serpillière OZMO TURBO 2.0

5 à 8 jours
329,00 €
Livraison gratuite

ECOVACS DEEBOT T30C OMNI Gen2 Robot Aspirateur Laveur avec Station, 20000Pa, Lavage à l'eau chaude, Serpillière OZMO TURBO 2.0 Or

Se renseigner auprès du vendeur
530,95 €
Livraison gratuite

DEEBOT T30C OMNI Gen2 Robot Aspirateur Laveur avec Station, 20000Pa, Lavage à l'eau chaude, Serpillière OZMO TURBO 2.0

Se renseigner auprès du vendeur
532,52 €
Livraison gratuite

Ecovacs Deebot T30C Gen 2 0,26 L Sans sac Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
582,68 €
Livraison gratuite
[Offres Limitées - 229 € avec Livraison Gratuite le lendemain] ECOVACS Deebot T30C OMNI Gen2, Aspirateur Robot avec Fonction Lavage, 25 000 Pa, OZMO Turbo 2.0 Lavage, ZeroTangle 3.0 Anti-Emmêlement, T

Offre la moins chère

Découvrez l'avenir du nettoyage domestique avec l'ECOVACS Deebot T30C OMNI Gen2. Ce robot aspirateur et laveur flagship allie puissance et intelligence ultimes pour automatiser intégralement votre routine de nettoyage. Son incroyable aspiration de 25 000 Pa et ses deux balais rotatifs avancés OZMO Turbo 2.0 éliminent sans effort poussière, saletés et poils d'animaux sur toutes les surfaces. Le système ZeroTangle 3.0, doté d'une brosse principale triple V et de la technologie TruEdge 2.0, garantit un nettoyage profond sans enchevêtrement, atteignant chaque recoin et chaque bord.La station révolutionnaire OMNI All-in-One fait tout pour vous. Elle vide automatiquement le bac à poussière, lave les balais à l'eau chaude à 75°C, les sèche avec de l'air chaud à 45°C et distribue même le détergent. Avec son réservoir d'eau propre de 4L pour le remplissage automatique, c'est un système d'auto-entretien complet. La technologie TrueMapping 2.0 fournit des cartes précises et rapides pour une navig
229,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr