[Peut être servi frais pour l'été] MjAMjAM Quetschie Nourriture humide pour chat canard volaille carotte 300 g x 6

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
10,69 €
Livraison à 3,99 €

MjAMjAM - nourriture humide premium pour chats - Quetschie - tendre canard & volaille avec de délicieuses carottes, pack de 6 (6 x 300 g), sans céréales avec supplément de viande

2 à 3 jours ouvrés
12,43 €
6.91 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Mjamjam Quetschie Nourriture Pour Chat Au Canard, Volaille Et Carottes - 6 X 300 G

Livraison sous 3 a 5 jours
43,47 €
Livraison gratuite
[Peut être servi frais pour l'été] MjAMjAM Quetschie Nourriture humide pour chat canard volaille carotte 300 g x 6

Offre la moins chère

Offrez à votre compagnon félin le goût pur et délicieux de la pâtée MjAMjAM Quetschie pour chat. Cette recette complète et sans céréales est élaborée avec une teneur impressionnante de 71% de volaille, comprenant au minimum 27% de délicieuse viande de canard, de cœur et de foie, pour une saveur que les chats adorent. Agrémentée de 3% de carottes, ce repas équilibré offre une nutrition de haute qualité sans conservateurs artificiels, arômes artificiels, liants synthétiques, gluten ou sucre. Chaque portion apporte un mélange équilibré de vitamines essentielles, de taurine et de minéraux indispensables pour soutenir la santé globale de votre chat adulte. Avec sa haute teneur en humidité, elle contribue à une bonne hydratation. Servez-la simplement à température ambiante ou fraîche pour une gourmandise rafraîchissante en été. Pour un chat pesant entre 3 et 5 kg, la quantité quotidienne recommandée est de 200 à 400 g. Assurez-vous que de l'eau fraîche est toujours disponible. Chaque pack co
10,69 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

[Peut être servi frais pour l'été] MjAMjAM Quetschie Nourriture humide pour chat canard volaille carotte 125 g x 12
14,29 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
[Peut être servi frais pour l'été] MjAMjAM Quetschie Nourriture humide pour chat au lapin et myrtille 300 g x 6
12,39 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
[Peut être servi frais pour l'été] MjAMJAM Quetschie Nourriture humide pour chat au lapin et myrtille 125 g x 12
14,89 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
[Peut être servi frais pour l'été] MjAMjAM Quetschie Nourriture humide pour chat dinde veau carotte 300 g x 6
10,89 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
[Peut être servi frais pour l'été] MjAMJAM Nourriture humide pour chat porc carotte - 400 g x 6
11,39 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €