MjAMjAM - nourriture humide premium pour chat - Repas Quetschie aux délicieux cœurs, pack de 6 (6 x 300 g), sans céréales avec supplément de viande

[Peut être servi frais pour l'été] MjAMJAM Quetschie Nourriture humide pour chat au bœuf 300 g x 6

MjAMjAM - nourriture humide premium pour chat - Repas Quetschie aux délicieux cœurs, pack de 6 (6 x 300 g), sans céréales avec supplément de viande

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,09 €
7.27 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Mjamjam Quetschie Aliment Pour Chat Aux C?Urs De B?Uf - 6 X 300 G

Livraison sous 3 a 5 jours
44,69 €
Livraison gratuite
MjAMjAM - nourriture humide premium pour chat - Repas Quetschie aux délicieux cœurs, pack de 6 (6 x 300 g), sans céréales avec supplément de viande

Offre la moins chère

Nourriture naturelle pour chats sans céréales avec une teneur en viande très élevée - monoprotéine Les aliments complets de MjAMjAM offrent une nutrition pour chat adaptée à l'espèce, naturelle et proche de la proie. Notre fournisseur le plus important, la nature, nous fournit tous les ingrédients importants pour répondre à notre philosophie et aux besoins de votre animal de compagnie. Pour nos repas, nous utilisons principalement des ingrédients provenant de fermes régionales. Élevés ou cultivés avec beaucoup d'amour, ils sont soumis aux contrôles de qualité les plus stricts. Nous n'utilisons que des ingrédients 100% de qualité alimentaire. Le bien-être animal est notre priorité absolue. Pour cette raison, nous évitons délibérément : les colorants et attractifs, le sucre, le gluten, les céréales et le soja, les sous-produits végétaux et les conservateurs de synthèse. Composition : 99% viandes et abats (99% boeuf, foie de poulet, coeur de boeuf, coeur de poulet), 1% minéraux
13,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

InnovTec Ventilateur électrique de bureau 6 vitesses Veilleuse intelligente Peut être servi avec de l'eau glacée minuterie de 12 heures Orientable à 90 degrés vers le haut et vers le bas
89,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2x distributeurs de boisson
37,43 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Distributeur de boisson
32,63 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Distributeur de boisson
38,39 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Distributeur de boisson 5 litres
26,87 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite