VEVOR Roues de Plage 2 x 40 cm Pneus Ballon Roues de Plage Capacité 80 kg Roue de Ballon Plage Basse Pression Traverser la Plage Transporter sur Tous les Terrains Sablonneux Camping Pêche & Jardinage

- Roues de Ballon de Plage Pneus Ballon Roues de Plage 40 cm Capacité 80 kg

VEVOR Roues de Plage 2 x 40 cm Pneus Ballon Roues de Plage Capacité 80 kg Roue de Ballon Plage Basse Pression Traverser la Plage Transporter sur Tous les Terrains Sablonneux Camping Pêche & Jardinage

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
127,20 €
Livraison gratuite

VEVR Roues de Ballon de Plage 2 x 40 cm Pneus Ballon Roues de Plage Capacité 80 kg Roue Ballon Basse Pression Traverser la Plage Transporter sur Tous Les Terrains Sablonneux Camping Pêche & Jardinage

2 à 3 jours ouvrés
133,90 €
66.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

VEVOR 2PCS Roues Ballon de Plage Pneus PVC Roues de Plage 40 cm Capacité 80 kg

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
133,90 €
Livraison gratuite

VEVR Roues de Ballon de Plage 2 x 40 cm Pneus Ballon Roues de Plage Capacité 80 kg Roue Ballon Basse Pression Traverser la Plage Transporter sur Tous Les Terrains Sablonneux Camping Pêche & Jardinage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,99 €
Livraison gratuite

- Roues de Ballon de Plage Pneus Ballon Roues de Plage 40 cm Capacité 80 kg

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Roues de Plage 2 x 40 cm Pneus Ballon Roues de Plage Capacité 80 kg Roue de Ballon Plage Basse Pression Traverser la Plage Transporter sur Tous les Terrains Sablonneux Camping Pêche & Jardinage

Offre la moins chère

VEVOR Roues de Plage 2 x 40 cm Pneus Ballon Roues de Plage Capacité 80 kg Roue de Ballon Plage Basse Pression Traverser la Plage Transporter sur Tous les Terrains Sablonneux Camping Pêche & Jardinage Roues de Plage Gonflables de 40 cm Compatibilité Étendue Pneus de Plage en TPU Adaptés à Différents Terrains Pompe à Air Manuelle Diverses Utilisations Épaisseur de la Roue 1 : 7,5 po / 19 cm (Avant le Gonflage),Poids de l'Article : 16,7 livres / 7,6 kg,Épaisseur de la Roue 2 : 7,9 po / 20 cm (Après Gonflage),Capacité de Charge : 176 livres / 80 kg,Nombre de Roues : 2,Diamètre de la Roue 1 : 14,6 po / 37 cm (Avant le Gonflage),Diamètre de la Roue 2 : 15,7 po / 40 cm (Après Gonflage),Matériau de la Roue : TPU,Basse Pression : 2-3 PSI,Diamètre du Moyeu : 1 po / 25 mm
127,20 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

Mavic - Crosstrail SL 29 15 x 110 - 12 x 148 mm Centerlock - Paire de roues VTT 29" - Microspline
549,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 9,99 €
Paire de roues Campagnolo Soniq 42 AL HG11 Noir
389,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 9,99 €
Couple De Roues E-Access XR27 6 Trous 27.5 15X110 - 12X148MM Boost Corps Shimano
192,75 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Paire de roues Mavic E-Acces XR27-CL29QRHG-R Noir
192,75 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Fulcrum Set de Roues Racing 6 Disc Center Lock noir 28" Satz (VR 12x100 + HR 12x142) Campa N3W
221,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 9,99 €