Lenovo 4XB1M86954 disque SSD 512 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe

- SSD - chiffré - 512 Go - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2.0 - pour ThinkCentre neo 50t Gen 5; ThinkPad P1 Gen 7; P14s

offres d'occasion à partir de

Lenovo 4XB1M86954 disque SSD 512 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
354,63 €
Livraison gratuite

Lenovo - SSD - 512 Go - PCIe 4.0 (NVMe)

48H
389,20 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lenovo ThinkPad 512GB Performance SSD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
483,54 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad 512GB Performance SSD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
566,90 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkPad 512GB Performance SSD

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
567,00 €
Livraison gratuite

Lenovo SSD - Chiffré - 512 Go - Interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 (NVMe)

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
595,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsung 990 PRO 4 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe V-NAND MLC
592,05 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung T7 MU-PC1T0T - SSD - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - gris titan
176,19 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
SanDisk SSD externe Extreme Portable V2 4 To USB-C 3.2 Gen 2 AES 256 bits Bleu ciel
389,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Lenovo 4XB1M86954 disque SSD 512 Go M.2 PCI Express 4.0 NVMe

Offre la moins chère

Lenovo 4XB1M86954. Capacité du Solid State Drive (SSD): 512 Go, Facteur de forme SSD: M.2, Vitesse de lecture: 6900 Mo/s, Vitesse d'écriture: 4400 Mo/s, composant pour: PC/ordinateur portable
354,63 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr