&Tradition Fauteuil Little Petra VB1 Noyer huilé-Karakorum 003

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
2 504,00 €
Livraison à 149,00 €

Fauteuil Little Petra VB1 structure noyer WxDxH 79x83x75cm

3 - 5 semaines
2 949,00 €
Livraison gratuite

Little Petra VB1 Lounge Chaise Andtradition Noyer - Karakorum- sans tabouret - 5709262012343

8 semaines
2 972,64 €
Livraison gratuite

Little Petra VB1 Lounge Chaise Andtradition Noyer - Karakorum- avec tabouret - 5709262012343

8 semaines
3 923,04 €
Livraison gratuite
&Tradition Fauteuil Little Petra VB1 Noyer huilé-Karakorum 003

Offre la moins chère

2 504,00 €
2-3 jours ouvrables
nordicnest.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

&Tradition Fauteuil Little Petra VB1 Noyer huilé-Hallingdal
2 351,07 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
&Tradition Fauteuil Little Petra VB1 Chêne huilé blanc Karakorum
2 419,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
&Tradition Fauteuil Little Petra VB1 Chêne huilé blanc-Hallingdal
2 259,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
&Tradition Little Petra VB1 fauteuil et pouf ATD1 Chêne huilé blanc-Moonlight
4 760,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
&Tradition Little Petra VB1 fauteuil et pouf ATD1 Noyer huilé-Moonlight
3 909,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €