&Tradition Flowerpot VP10 Suspension Noir/ Blanc

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
186,00 €
Livraison gratuite

&Tradition Suspension Flowerpot VP10 Black-white

4-5 semaines
214,99 €
Livraison gratuite

Suspension Flowerpot VP10 H x Ø 13x16cm

2-3 jours
228,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

&Tradition Suspension Flowerpot VP10 Dark plum
144,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Suspension Flowerpot VP10 Zesty orange
162,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Suspension Flowerpot VP10 Mustard
142,83 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
&Tradition Suspension Flowerpot VP10 Chrome
186,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Suspension Flowerpot VP10 Swim blue
142,80 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
&Tradition Flowerpot VP10 Suspension Noir/ Blanc

Offre la moins chère

Conception : Verner Panton pour &Tradition Concept: La Verner Panton Flowerpot est une lampe rétro exclusive et résolument classique, conçue en 1968. La lampe était à l'origine destinée à la restauration et aux expositions de Verner Panton . Depuis, la lampe est également devenue populaire dans les maisons privées et a fait son grand retour ces dernières années. Cela est notamment dû au design élégant de la lampe et aux nombreuses options de couleurs qui lui permettent de s'adapter partout. Flowerpot a été produit à l'origine par Louis Poulsen, mais les droits ont depuis été transférés à &Tradition. Cette lampe est une nouvelle taille dans la magnifique série de lampes Flowerpot .
186,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr