&Tradition Tripod HM8 Lampadaire Mat Noir

&Tradition Lampadaire tripode HM8 Matt black

&Tradition Tripod HM8 Lampadaire Mat Noir

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
610,00 €
Livraison gratuite

Lampadaire Tripod HM8 WxHxD 63x134x47cm

2 à 4 semaines
682,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

&Tradition Lampadaire tripode HM8 Matt black

4-5 semaines
749,00 €
Livraison à partir de 149,00 €

Produits similaires

&Tradition Lampadaire tripode HM8 Matt black
749,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 149,00 €
&Tradition Lampadaire tripode HM8 Matt white
599,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 149,00 €
&Tradition Tripod HM8 Lampadaire Mat Noir

Offre la moins chère

&Tradition Tripod est une célébration de la simplicité et de la fonctionnalité du design scandinave. Cette série comprend une série de lampes élégantes qui combinent des lignes minimalistes avec une structure solide mais élégante. Chaque lampe de la série Tripod possède une triple base caractéristique qui donne un aspect léger et moderne tout en assurant stabilité et robustesse. La série Tripod est fabriquée à partir de matériaux de qualité et allie fonctionnalité et design intemporel qui garantit que les lampes restent pertinentes et élégantes pendant de nombreuses années. Avec son look moderne et ses options de conception pratiques, la série Tripod est une solution parfaite pour ceux qui recherchent une lampe classique avec une touche moderne.
610,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr