&Tradition Flowerpot VP9 Lampe Portative Rose Rose

&Tradition Lampe portative Flowerpot VP9 Rose

&Tradition Flowerpot VP9 Lampe Portative Rose Rose

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

&Tradition Lampe de table Flowerpot portable VP9 Tangy pink

3-6 jours ouvrables
136,00 €
Livraison gratuite

Lampe de table avec batterie LED Flowerpot VP9 H x Ø 29.5x16cm

2 à 4 semaines
140,00 €
Livraison gratuite

Flowerpot VP9 Portable Lampe à batterie / Lampe de table avec USB AndTradition Tangy pink - 5705385036761

1-3 jours ouvrables
165,44 €
Livraison gratuite

&Tradition Lampe de Table Rechargeable Flowerpot VP9 Verner Panton (Tangy Pink)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

&Tradition Flowerpot VP9 Lampe Portative Gris Beige
129,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Flowerpot VP9 Lampe Portative Chrome
197,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Flowerpot VP9 Lampe Portative Rose Rose
130,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe portative LED Lucca SC51 avec batterie powder coated metal/H x Ø 20x16cm
136,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
&Tradition Flowerpot VP9 Lampe Portative Prune Foncée
134,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Flowerpot VP9 Lampe Portative Rose Rose

Offre la moins chère

Conception : Verner Panton pour &Tradition, 1968 Concept: &Tradition Flowerpot VP9 est une lampe rétro exclusive et résolument classique, conçue par Verner Panton en 1968. La lampe était à l'origine destinée à la restauration et aux expositions de Verner Panton . Depuis, la lampe est également devenue populaire dans les maisons privées et a fait son grand retour ces dernières années. Cela est notamment dû au design élégant de la lampe et aux nombreuses options de couleurs qui lui permettent de s'adapter partout. Le VP9 est dimmable et peut être réglé sur une luminosité de 20 %, 50 % ou 100 %. Ceci, combiné à la fonction transportable de la lampe, la rend extrêmement utile, car elle peut être emportée partout dans la maison, sur la terrasse ou sur le balcon, quand vous le souhaitez. À luminosité maximale, la lampe à poser peut briller pendant 10 heures. Flowerpot a été produit à l'origine par Louis Poulsen, mais les droits ont depuis été transférés à &Tradition.
130,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.