Lampadaire &Tradition Flowerpot VP12 Chrome

&Tradition Lampe sur pied Flowerpot VP12 Chrome

offres d'occasion à partir de

Lampadaire &Tradition Flowerpot VP12 Chrome

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
589,00 €
Livraison gratuite

&Tradition Lampe sur pied Flowerpot VP12 Chrome

3-6 jours ouvrables
599,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Lampadaire FlowerPot VP12 WxHxD 23x122x33cm/textile cable with switch 350cm

10-12 jours
628,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Produits similaires

&Tradition Suspension Flowerpot VP2 Vermilion red
419,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
&Tradition Lampe sur pied Bellevue AJ7 Noir-laiton
591,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 19,90 €
&Tradition Lampe de table Montera JH42 Amber-ruby
404,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
&Tradition Caret MF1 Lampe à Poser Portable Gris Soie
146,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition 83600001 5705385033630 lampe de table E14 Merlot, Blanc
246,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Lampadaire &Tradition Flowerpot VP12 Chrome

Offre la moins chère

&Tradition présente le nouveau Flowerpot VP12 en tant que lampadaire, une évolution moderne du classique Flowerpot VP9 de Verner Panton de 1968. Ce lampadaire exclusif est basé sur le design intemporel du VP9, ​​​​qui a été créé à l'origine pour l'industrie de la restauration et les expositions Panton. Depuis lors, la lampe a gagné en popularité dans les maisons privées et a fait un retour remarquable ces dernières années, grâce à son design élégant et à ses larges options de couleurs. Ce lampadaire est créé pour être à la fois fonctionnel et décoratif. La construction haute et fine combinée aux deux hémisphères assure une lumière agréable et dirigée vers le bas, idéale comme lampe de lecture près du canapé ou comme lumière d'ambiance dans le coin du salon. Disponible dans une gamme de couleurs raffinées - des nuances mates aux métaux brillants - le Flowerpot VP12 ajoute de la personnalité et du style à votre décor. La lampe Flowerpot originale a été produite par Louis Poulsen, mais le
589,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr