Noir &Tradition Flowerpot VP12 Lampadaire Mat

&Tradition Lampe sur pied Flowerpot VP12 Matt black

Noir &Tradition Flowerpot VP12 Lampadaire Mat

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
488,00 €
Livraison gratuite

&Tradition Lampe sur pied Flowerpot VP12 Matt black

3-6 jours ouvrables
490,50 €
Livraison à partir de 59,90 €

Lampadaire FlowerPot VP12 WxHxD 23x122x33cm/textile cable with switch 350cm

10-12 jours
523,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Produits similaires

&Tradition Lampe sur pied Bellevue AJ7 Noir-laiton
531,14 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 99,00 €
&Tradition Suspension Flowerpot VP2 Vermilion red
419,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Flowerpot VP3 Lampe à Poser Acier Poli
313,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Caret MF1 Lampe à Poser Portable Gris Soie
146,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Tripod HM9 Lampe à Poser Noir Mat
270,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Noir &Tradition Flowerpot VP12 Lampadaire Mat

Offre la moins chère

&Tradition présente le nouveau Flowerpot VP12 en tant que lampadaire, une évolution moderne du classique Flowerpot VP9 de Verner Panton de 1968. Ce lampadaire exclusif est basé sur le design intemporel du VP9, ​​​​qui a été créé à l'origine pour l'industrie de la restauration et les expositions Panton. Depuis lors, la lampe a gagné en popularité dans les maisons privées et a fait un retour remarquable ces dernières années, grâce à son design élégant et à ses larges options de couleurs. Ce lampadaire est créé pour être à la fois fonctionnel et décoratif. La construction haute et fine combinée aux deux hémisphères assure une lumière agréable et dirigée vers le bas, idéale comme lampe de lecture près du canapé ou comme lumière d'ambiance dans le coin du salon. Disponible dans une gamme de couleurs raffinées - des nuances mates aux métaux brillants - le Flowerpot VP12 ajoute de la personnalité et du style à votre décor. La lampe Flowerpot originale a été produite par Louis Poulsen, mais le
488,00 €
15-20 jours ouvrables
andlight.fr