&Tradition Plateau Collect SC65 38x54 cm Chêne

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
123,48 €
Livraison gratuite

Plateau Collect SC65 LxWxH 54x38x2.3cm

13.08.2026
142,00 €
Livraison gratuite

Tray SC64-SC65 Plateau &Tradition Chêne L 54 - 5705385023242

8 semaines
154,00 €
Livraison gratuite
&Tradition Plateau Collect SC65 38x54 cm Chêne

Offre la moins chère

123,48 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

&Tradition Plateau Collect SC64 28x40 cm Chêne
81,14 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Plateau Collect SC65 LxWxH 54x38x2.3cm
142,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Plateau Collect SC64 LxWxH 40x28x2cm
87,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €