&Tradition Flowerpot VP1 Suspension Motif Bleu Cobalt/Bleu Crépuscule

&Tradition Suspension Flowerpot VP1 Cobalt blue-Twilight blue

offres d'occasion à partir de

&Tradition Flowerpot VP1 Suspension Motif Bleu Cobalt/Bleu Crépuscule

Prix total le moins cher
20-25 jours ouvrables
238,00 €
Livraison gratuite

&Tradition Suspension Flowerpot VP1 Cobalt blue-Twilight blue

5-6 semaines
238,61 €
Livraison gratuite

Suspension Flowerpot VP1 avec motif H x Ø 16x23cm

2 à 4 semaines
245,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

&Tradition Suspension Flowerpot VP2 Vermilion red
419,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Flowerpot VP1 Suspension Ivoire
171,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Suspension Flowerpot VP7 Zesty orange
316,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Flowerpot VP1 Suspension Gris Mat Clair
171,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flowerpot &Tradition VP10 Suspension Ivoire
143,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
&Tradition Flowerpot VP1 Suspension Motif Bleu Cobalt/Bleu Crépuscule

Offre la moins chère

Verner Panton Flowerpot est une lampe rétro exclusive et tout à fait classique, conçue en 1968. La lampe était à l'origine destinée à l'industrie de la restauration et aux expositions Verner Panton . Depuis lors, la lampe est également devenue populaire dans les maisons privées et a fait un retour en force ces dernières années. Cela est dû notamment au design élégant de la lampe et aux nombreuses options de couleurs qui lui permettent de s'intégrer partout. Flowerpot a été produit à l'origine par Louis Poulsen, mais les droits ont depuis été transférés à &Tradition. Cette lampe est une nouvelle taille dans la magnifique série de lampes Flowerpot .
238,00 €
20-25 jours ouvrables
andlight.fr