&Tradition Suspension Flowerpot VP1 Bleu Pierre

offres d'occasion à partir de

&Tradition Suspension Flowerpot VP1 Bleu Pierre

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
171,00 €
Livraison gratuite

&Tradition Suspension Flowerpot VP1 - stone blue

Prix total le moins cher
4 - 5 jours
171,00 €
Livraison gratuite

&Tradition Suspension Flowerpot VP1 Stone blue

2-3 jours ouvrables
171,68 €
Livraison gratuite

Suspension Flowerpot VP1 H x Ø 16x23cm

2-3 jours
177,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

&Tradition Suspension Flowerpot VP2 Vermilion red
419,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Suspension Flowerpot VP7 Zesty orange
316,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Flowerpot VP1 Suspension Ivoire
171,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Flowerpot VP1 Suspension Gris Mat Clair
171,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flowerpot &Tradition VP10 Suspension Ivoire
143,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
&Tradition Suspension Flowerpot VP1 Bleu Pierre

Offre la moins chère

Conception : Verner Panton pour &Tradition Concept : Le pot de Flowerpot Verner Panton , conçu en 1968, était à l'origine dédié à l'industrie de la restauration et aux expositions Verner Panton . Depuis, la lampe s'est également popularisée chez les particuliers et a notamment fait son grand retour ces dernières années. Cela est notamment dû au design élégant de la lampe et aux nombreuses options de couleurs qui lui permettent de s'intégrer partout. Flowerpot a été initialement produit par Louis Poulsen , mais les droits ont depuis été transférés à &Tradition.
171,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr