&Tradition Table Basse Drop Leaf HM5 Chêne Huilé

&Tradition Table basse Drop Leaf HM5 Oiled oak

&Tradition Table Basse Drop Leaf HM5 Chêne Huilé

Prix total le moins cher
20-25 jours ouvrables
1 047,00 €
Livraison gratuite

&Tradition Table basse Drop Leaf HM5 Oiled oak

8-10 semaines
1 089,60 €
Livraison à partir de 59,90 €

Drop Leaf HM5 Lounge Table Table d'appoint AndTradition - 5705385017968

3 semaines
1 188,00 €
Livraison gratuite

Table basse pliable Drop Leaf HM5 WxDxH 80x78x56cm/felt gliders

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
3 à 4 semaines
1 255,50 €
Livraison gratuite

Drop Leaf HM6 Table Table à manger AndTradition - 5705385017968

3 semaines
4 458,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

&Tradition Table basse In Between SK13 Ø48 cm Black lacquered oak
261,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Table basse Palette JH25 Noir-noir
2 070,72 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 149,00 €
&Tradition Table basse Drop Leaf HM5 Walnut
1 419,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Table &Tradition In Between SK13 Ø48 cm Chêne Huilé
261,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Table basse Ville Outdoor AV50 Warm black-teak
739,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Table Basse Drop Leaf HM5 Chêne Huilé

Offre la moins chère

Conception : Hvidt & Mølgaard pour &Tradition Concept: La table basse flexible de &Traditional est un meuble polyvalent qui s'intégrera dans de nombreuses pièces et intérieurs. La table a été conçue par Hvidt & Mølgaard en 1956. La table est disponible dans les couleurs chêne huilé et noyer huilé.
1 047,00 €
20-25 jours ouvrables
andlight.fr