&Tradition Wire VP11 Tabouret Acier Inoxydable

offres d'occasion à partir de

&Tradition Wire VP11 Tabouret Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
156,00 €
Livraison gratuite

&Tradition Tabouret Wire VP11 Stainless steel

3-6 jours ouvrables
162,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Wire Stool VP11 Tabouret / Table d'appoint AndTradition - 5705385039939

3 semaines
177,76 €
Livraison gratuite

&Tradition Tabouret Wire VP11

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
191,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

&Tradition Coussin d'assise Wire VP11 Hallingdal 944
83,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
&Tradition Coussin d'assise Wire VP11 Hallingdal 723
77,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
&Tradition Coussin d'assise Wire VP11 Hallingdal 126
86,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
&Tradition Plateau Wire Stool VP11 Ø38 cm Nero Marquina marbre
163,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
&Tradition Coussin de Siège en Fil pour VP11 Hallingdal 600
86,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Wire VP11 Tabouret Acier Inoxydable

Offre la moins chère

Conception : Verner Panton pour &Tradition Concept: Découvrez une fusion de modernité et de durabilité avec le tabouret en acier inoxydable de &Tradition - le meuble ultime pour ceux qui recherchent à la fois esthétique et praticité. Conçu avec soin par Verner Panton et fabriqué en acier inoxydable de première qualité, ce tabouret offre une combinaison unique de style et de robustesse. Construit pour résister à l'épreuve du temps, ce tabouret est créé en acier inoxydable de haute qualité, connu pour sa résistance à la corrosion. Cela le rend idéal pour une utilisation quotidienne dans les cuisines, les bars ou autres zones où la durabilité est essentielle.
156,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr