Trumpeter 01547 - Modélisme Jeu de T 62 Modification 1960, Iraq Modification

(TRU01547) - Trumpeter 1:35 - T-62 Russian (Mod.1960) (Iraq Modification)

Trumpeter 01547 - Modélisme Jeu de T 62 Modification 1960, Iraq Modification

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,80 €
Livraison gratuite

Russe T-62 Modèle 1962 Iraq Modification - Trumpeter Tu01547-Trumpeter

Livraison sous 3 a 5 jours
168,40 €
Livraison à 25,00 €

T-62 Mod.1960 (iraq Modification) - 1:35e - Trumpeter G

Se renseigner auprès du vendeur
187,99 €
Livraison à 12,30 €
Trumpeter 01547 - Modélisme Jeu de T 62 Modification 1960, Iraq Modification

Offre la moins chère

Maquette en plastique Véhicules Militaire, Éditeur: Trumpeter
47,80 €
Amazon.fr