00534-20 Bordure de plateband Marron Plastique 30 x 30 x 30 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,45 €
Livraison gratuite

Gardena 00534-20 Bordure de plateband Marron Plastique 30 x 30 x 30 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
41,05 €
Livraison gratuite

Gardena Bordure de Platebande Brun 20 cm x 9 mètres

Livraison sous 3 a 5 jours
41,29 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Bordure de parterre marron 20 cm H x 9 m L Quantité:6

7-10 jours ouvrés
191,99 €
Livraison gratuite
00534-20 Bordure de plateband Marron Plastique 30 x 30 x 30 cm

Offre la moins chère

Largeur du produit : 17,5 cm / Longueur du produit : 17,5 cm / Couleur : Marron
40,45 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)