007 First Light - Xbox Series - Version Française

offres d'occasion à partir de

007 First Light - Xbox Series - Version Française

Prix total le moins cher
1-2 jours
59,99 €
Livraison gratuite

007 First Light Xbox Series X A

Se renseigner auprès du vendeur
64,81 €
Livraison à partir de 3,89 €

007 First Light Xbox Serie S/X

Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

007 First Light - Jeu Xbox Series X

2 à 3 jours
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

007 First Light - Jeu Xbox Series X

3 à 5 jours
74,54 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 135 mm
Profondeur du colis 17 mm
Hauteur du colis 170 mm
Poids du paquet 90 g

Configuration minimale du système

Systèmes d'exploitation minimum Windows 10, Windows 11
Espace disque dur recommandé 80 Go
Espace de disque dur minimum 80 Go
Mémoire recommandée pour la carte graphique 8 To
Mémoire de la carte graphique minimum 6 To
RAM recommandée 16 Go
RAM minimum 16 Go
Architecture de système d'exploitation recommandé 64-bit
Systèmes d'exploitation recommandés Windows 10, Windows 11
Architecture de système d'exploitation minimum 64-bit

Caractéristiques

Éditeur Solution2Go
Mode Multiplayer Non
Édition de jeu Standard
Classification USK Classement en cours
PEGI classification 16
Valeur ESRB RP (Classement à venir)
Développeur IO Interactive
Genre de jeu Action, Aventure
Plateforme Xbox Series X
Langue des sous-titres Anglais, Français, Allemand, Espagnol, Italien
Langue de doublage Anglais
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Deep Silver 007 First Light Standard PlayStation 5
85,56 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
007 First Light (PS5 Account)
40,73 €
Voir l'offre
Difmark FR
Koch Media Jeu PS5 007 First Light - Version française
59,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Mini-PC Pro Gamer, AMD Ryzen 9 9950X3D, Geforce RTX5090 007 First Light Bundle
6 359,90 €
Voir l'offre
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
PC Gamer, AMD Ryzen 9 9950X3D, Geforce RTX5090 007 First Light Bundle
6 399,90 €
Voir l'offre
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
007 First Light - Xbox Series - Version Française

Offre la moins chère

Devenez l'agent secret ultime dans "007: First Light" sur Xbox Series. Cette version française palpitante, développée par IO Interactive, vous propose une toute nouvelle origine du mythe, vous incarnant dans le rôle d'un jeune James Bond lors de sa toute première mission en tant que recrue du MI6. Plongez au cœur d'une aventure d'espionnage cinématographique à travers des lieux exotiques, en conduisant des véhicules iconiques et en utilisant des gadgets sophistiqués.À vous de choisir : serez-vous un fantôme, utilisant la furtivité pour accomplir vos objectifs, ou vous engagerez-vous dans des combats spectaculaires en utilisant le combat au corps à corps et les armes à feu ? Votre chemin forge votre histoire. Aux côtés de votre mentor, Greenway, vous devrez déjouer une dangereuse conspiration qui menace le cœur même du pouvoir.Bienvenue au MI6, où vos compétences seront mises à l'épreuve. Le plaisir continue même après la mission : rejouez les missions terminées avec une variété de modi
59,99 €
1-2 jours
joybuy.fr