Xerox WorkCentre 7755/7765/7775 - corotron de charge - 013R00650

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
26,28 €
Livraison à partir de 10,79 €

Xerox - Corotron de charge - pour Xerox Colour C60, Colour C70; Color 560, 570, C60, C70; WorkCentre 570, 7755, 7765, 7775

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,96 €
Livraison gratuite

013R650 Xerox DocuColor 240 Assemblée Corotron de Charge

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
30,01 €
Livraison gratuite

XEROX 013R650 ASSEMBLÉE COROTRON DE CHARGE - 176000 PAGES POUR COLOR C60

1-2 jours ouvrables
30,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Assemblage Corotron de Charge - XEROX - 013R00650 - Compatible Laser - Accessoire Bureau - Non Original

4-6 jours
250,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Xerox Cartouche d'agrafes 008R13041 - 20 000 agrafes - pour PrimeLink B9100, WorkCentre 7755
277,62 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Tambour OPC, Compatible avec Xerox 700 DocuColor 240 242 250 252 260 Compatible avec WorkCentre 7655 7665 7675 7755 7765 7775 7965 7975 Color 550 560 570 C70(1X Black Drum)
72,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
3 Tambours OPC for Xerox DocuColor 240 242 250 252 260 700 WorkCentre 7655 7665 7675 7755 7765 7775 7965 7975 Color 550 560 570 C70
128,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xerox WorkCentre 7755/7765/7775 - corotron de charge - 013R00650

Offre la moins chère

Le corotron de charge noir original Xerox 013R00650 est une pièce de maintenance essentielle pour vos imprimantes laser professionnelles. Conçu pour assurer une charge homogène du tambour, il stabilise le rendu de vos pages et complète idéalement vos cartouches toner noir et couleur. Avec une durée de vie pouvant atteindre environ 190 000 pages, ce produit est particulièrement adapté aux environnements d’impression intensifs. IntroductionCe consommable original Xerox est un corotron de charge noir pour imprimante laser, destiné aux systèmes d’impression couleur professionnels. Il offre un rendement moyen d’environ 190 000 pages sur la base d’une couverture standard, ce qui en fait une pièce de maintenance adaptée aux environnements d’impression intensifs où les cartouches toner et les corotrons sont fortement sollicités. En assurant une charge uniforme du tambour, ce produit contribue directement à la netteté des textes, à la régularité des aplats noirs et à la stabilité des couleurs s
26,28 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr