Bburago - Red Bull RB19 F1 2023#Perez kit à Monter avec Casque et Support - Voiture Miniature métal 1/24 - Modèle Officiel Formule 1 Saison 2023 - Détails réalistes - Edition Collector Red Bull

1:24 BURAGO Red Bull F1 Rb19 #11 2023 Sergio Perez BU28502-P-KIT

Bburago - Red Bull RB19 F1 2023#Perez kit à Monter avec Casque et Support - Voiture Miniature métal 1/24 - Modèle Officiel Formule 1 Saison 2023 - Détails réalistes - Edition Collector Red Bull

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,10 €
Livraison à 10,96 €

Bburago - Red Bull RB19 F1 2023#Perez kit à Monter avec Casque et Support - Voiture Miniature métal 1/24 - Modèle Officiel Formule 1 Saison 2023 - Détails réalistes - Edition Collector Red Bull

En stock. Expédié par Amazon.
39,89 €
Livraison à 4,99 €

Bburago - Red Bull RB19 F1 2023#Perez kit à Monter avec Casque et Support - Voiture Miniature métal 1/24 - Modèle Officiel Formule 1 Saison 2023 - Détails réalistes - Edition Collector Red Bull

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Bburago - Red Bull RB19 F1 2023#Perez kit à Monter avec Casque et Support - Voiture Miniature métal 1/24 - Modèle Officiel Formule 1 Saison 2023 - Détails réalistes - Edition Collector Red Bull

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,23 €
Livraison à 11,27 €

Bburago - Red Bull RB19 F1 2023#Perez kit à Monter avec Casque et Support - Voiture Miniature métal 1/24 - Modèle Officiel Formule 1 Saison 2023 - Détails réalistes - Edition Collector Red Bull

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,70 €
Livraison à 9,50 €

Bburago - Red Bull RB19 F1 2023#Perez kit à Monter avec Casque et Support - Voiture Miniature métal 1/24 - Modèle Officiel Formule 1 Saison 2023 - Détails réalistes - Edition Collector Red Bull

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,88 €
Livraison à 15,99 €

Bburago - Red Bull RB19 F1 2023#Perez kit à Monter avec Casque et Support - Voiture Miniature métal 1/24 - Modèle Officiel Formule 1 Saison 2023 - Détails réalistes - Edition Collector Red Bull

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison à 5,90 €

Red Bull Rb19 #11 Sergio Perez 2023 Die-Cast Metal Kit 1:24 Model 28502 Bburago

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
56,11 €
Livraison gratuite

Bburago - Red Bull RB19 F1 2023#Perez kit à Monter avec Casque et Support - Voiture Miniature métal 1/24 - Modèle Officiel Formule 1 Saison 2023 - Détails réalistes - Edition Collector Red Bull

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,28 €
Livraison à 12,99 €
Bburago - Red Bull RB19 F1 2023#Perez kit à Monter avec Casque et Support - Voiture Miniature métal 1/24 - Modèle Officiel Formule 1 Saison 2023 - Détails réalistes - Edition Collector Red Bull

Offre la moins chère

KIT À MONTER RED BULL 1/24 : Réplique officielle Red Bull RB19 saison 2023 en métal à assembler soi-même à l’échelle 1/24ème, idéale pour les passionnés de F1 et amateurs de maquettes. PILOTE SERGIO PÉREZ #11 : Modèle représentant la monoplace du pilote mexicain Sergio “Checo” Pérez, livré avec son casque pour un rendu encore plus réaliste. SUPPORT D’EXPOSITION INCLUS : Livré avec un socle de présentation pour exposer la Red Bull RB19 montée, ajoutant une touche élégante à toute collection. EXPÉRIENCE LUDIQUE ET COLLECTOR : Combine le plaisir de construire soi-même sa miniature avec la passion automobile, offrant une pièce unique de collection. QUALITÉ PREMIUM BBURAGO : Conception robuste et réaliste signée Bburago, marque reconnue pour ses modèles réduits haut de gamme, idéale comme cadeau ou objet collector., Éditeur: Maycheong
36,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BBurago Voiture miniature F1 Oracle Red Bull RB19 Sergio Pérez n°11 1/24 2023
33,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
BBurago Voiture miniature Lamborghini Countach LPI 800-4 Échelle 1/24 Rouge
17,63 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Red Bull 2024 Verstappen 1/24 Burago
31,95 €
Comparer 14 prix
Ebay.fr
Livraison à 7,50 €
BURAGO 1/24 RED BULL F1 RB19 PEREZ MIAMI GP 2023 VITRINE MODÈLE STATIQUE
44,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,99 €