1:48 ITALERI Hawk T. Mk.I Kit IT2813

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
29,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

MODÈLE STATIQUE ITALIEN AVION MILITAIRE HAWK T-MKI 2009 MODÉLISATION ÉCHELLE ...

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
34,19 €
Livraison à partir de 9,99 €

Italeri - Maquette Avion Hawk T Mk. I Italeri 2813 1/48ème Maquette Char Promo - Ref : 12586-Italeri Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
36,99 €
Livraison à partir de 4,49 €

Hawk T. Mk.i Fighter 1:48 Plastique Model Kit Italeri

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
49,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Italeri 2706 Modèle réduit de giravion Kit de montage 1:48
24,95 €
Comparer 15 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,95 €
1:48 ITALERI Hawk T. Mk.I Kit IT2813

Offre la moins chère

Gtin: 8001283028134 / Type du véhicule: Avion militaire / Couleur: Multicolore / Marque: Italeri / Poids: 334 gg / Échelle: 1:48 / EAN: 8001283028134 / Tranche d'âge: 17 ans et plus / Matériau: Plastique / Hauteur: 60 / Année du véhicule: 2009 / Upc: 8001283028134 / eBay Product ID (ePID): 16050758122
29,95 €
Ebay.fr