1/6 Gastronorm avec barre de frapper d'ustensiles de cuisine en acier inoxydable Knockout Pot Pan

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,30 €
Livraison gratuite

Casserole 1/6 Gastronorm avec Barre de Préhension en Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,15 €
Livraison gratuite

Bac à marc de café GN 1/6 avec barre de frappe - - Inox 176x162x100mm NC G

Se renseigner auprès du vendeur
78,13 €
Livraison gratuite

Bac à marc de café GN 1/6 avec barre de frappe - - Inox 176x162x100mm

Se renseigner auprès du vendeur
78,98 €
Livraison gratuite
1/6 Gastronorm avec barre de frapper d'ustensiles de cuisine en acier inoxydable Knockout Pot Pan

Offre la moins chère

En acier inoxydable. Fixe en caoutchouc knockout barre. 1/6 GN taille (lot de 1)
38,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hendi Bac Gastronorm GN 1/2 Budget Line - inox 6,5 L, -40°C à 250°C, 325x265x100 mm
10,20 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
vidaXL Récipient Gastronorm GN 1/6 – 4 bacs en acier inoxydable
66,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Bac GN 1/2 en acier inoxydable, coins renforcés, -40° à 250°C, 6,5 L 325×265×100 mm
17,69 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite