1:72 Zvezda Self Propelled Gun Isu - 152 Kit Z5026 Modellino

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
11,95 €
Livraison à 9,95 €

ZVEZDA ISU-152 CHASSEUR DE CHAR SOVIÉTIQUE 5026 ÉCHELLE 1:72

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
12,00 €
Livraison à 11,00 €

ZVEZDA ISU-152 Canon Automoteur Soviétique Kit Maquette Plastique 1:72

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
22,97 €
Livraison gratuite

Isu-152 Zvezda 1/72 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,19 €
Livraison gratuite
1:72 Zvezda Self Propelled Gun Isu - 152 Kit Z5026 Modellino

Offre la moins chère

Marque du véhicule: Opel
11,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

SU-122 Soviet Self-Propelled Gun - ZVEZDA 1/72 PLASTIC KIT
14,95 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 8,70 €
1:72 Zvezda Su-85 Soviet Self Propelled Gun Kit ZS5062 Modellino
11,95 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 8,95 €
1:72 Zvezda ISU-122Soviet Self Propelled GunWWII Kit Z5054 Modellino
11,95 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,95 €
1:72 Zvezda Msta-S Self Propelled Howitzer Kit ZS5045 Modellino
18,95 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 8,95 €
1:72 Zvezda Self Propelled Gun Isu - 152 Kit Z5026 Modellino
11,95 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 9,95 €