1 cutter à lame sécable \ 2C\ Wolfcraft 4138000

offres d'occasion à partir de

1 cutter à lame sécable \ 2C\ Wolfcraft 4138000

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

1 cutter à lame sécable 2C Wolfcraft 4138000

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

wolfcraft 4138000 - Cutter Lame Sécable avec Chargeur de Lames - Largeur de Lame 18 mm - Inclus 3 Lames de Rechange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 4138000 - Cutter Lame Sécable avec Chargeur de Lames - Largeur de Lame 18 mm - Inclus 3 Lames de Rechange

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,54 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cutter Lame Sécable WOLFCRAFT en Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
15,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Olfa Cutter XA-1 – lame noire sécable Excel Black 9 mm, corps anti-glisse
8,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,04 €
NT Cutter NT-CUTTER Cutter 9 mm 30 degrés NT Cutter Quantité:1
9,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Olfa Cutter d'atelier XH-1 à vis 25 mm lame sécable manche antiglisse jaune/noir
10,92 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
mayddle Cutter de travail 489642 9 mm Gris
7,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
NT Cutter 489646/A2000 RP Cutter de travail avec Magazine 18 mm Gris
31,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
1 cutter à lame sécable \ 2C\ Wolfcraft 4138000

Offre la moins chère

5,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)