1X Disque de frei SNR KF159.48U pour PEUGEOT 307 (3A/C) 2 2000-2007

1 Disque De Frein Avec Roulement Snr Kf159.48u

1X Disque de frei SNR KF159.48U pour PEUGEOT 307 (3A/C) 2 2000-2007

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
91,67 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein SNR KF159.48U CITROËN 374883 4246.Z9 4249.34

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
205,55 €
Livraison à 4,99 €
1X Disque de frei SNR KF159.48U pour PEUGEOT 307 (3A/C) 2 2000-2007

Offre la moins chère

Couple de serrage: 70.0 / Épaisseur: 9.0 / Position de montage: Arrière / Unité de vente: 1 pièce. / Diamètre du trou de positionnement: 55 / Numéro de pièce fabricant: KF159.48U / Diamètre du trou de montage: 12.0 / Épaisseur minimale: 7.0 / Modèle: PEUGEOT 307 (3A/C), PEUGEOT 307 Break (3E), PEUGEOT 307 SW Fourgon/Break (3E_, 3H_), PEUGEOT 307 SW (3H), CITROEN C4 Coupé (LA_), CITROEN C4 I (LC_), CITROEN C4 I A trois volumes, CITROEN C3 PICASSO (SH_), CITROEN DS3 (SA_), PEUGEOT 307 CC (3B), PEUGEOT 208 I (CA_, CC_), CITROEN C3 II (SC_), PEUGEOT 307 A trois volumes, PEUGEOT 207 (WA_, WC_) / Disque de frein avec roulement: Oui / Pays d'origine: France / Diamètre intérieur: 25.0 / Nombre de trous de fixation: 4.0 / Numéros de pièces de rechange: AMAZON (ASIN) B0068MN5C4, AMAZON (ASIN) B079RFCXBS, ATE - TEVES 24.0109-0150.2, ATE - TEVES 24010901491, ATE - TEVES 409149, ATE - TEVES 409150, BOSCH 0 986 479 219, BOSCH 0 986 479 S42, BOSCH 0986479E72, BOSCH 986479279, BREMBO 08.9512.17, BREMBO 08.9512.1X, BREMBO 08.9512.75, BREMBO 09.A959.11, BREMBO 09.A959.1X, BREMBO 128.6658.70, DELPHI BG9021RS, DELPHI BG9021RSC, FERODO DDF1523C-1, FERODO DDF1561, FERODO DDF1561-1, PILENGA A5177, SKF VKBD 1011, TRW DF4452BS / Côté montage: Droit,Gauche / Type de disque: complet / Diamètre extérieur: 250.0 / Hauteur totale: 68.0
91,67 €
Ebay.fr

Produits similaires

HPE 862128-001 disque dur 1 To 7200 tr/min 3.5 Série ATA III
279,49 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE 876938-002 disque dur 1,2 To 10000 tr/min 2.5 SAS
702,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Inox
1,20 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €